Сайт:  u-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Отзывы о компании     ООО "Удобные деньги" Всего отзывов: 5

2018-09-10 00:00 кредитный инспектор, г. Казань
Зарплата выплачивается вовремя.Руководитель отличный.Очень нравились корпоративные мероприятия.
Из минусов только не полная " белая" зарплата
2014-11-12 19:34 Александр, г. Казань
Компания ценит своих сотрудников, за которыми видна их работа. Соответственно и платят за это тоже хорошо! Очень дружный, сплоченный коллектив. Каждый поможет, если сам не успеваешь. Работая здесь, открываешься с другой стороны. Набирается очень большой опыт работы во всех направлениях. Никогда не стоишь на месте. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!
Хотелось бы, чтобы увеличили оплату за амортизацию автомобиля.
2014-11-12 18:37 Аноним, г. Казань
Классная компания ! ! ! ! ! ! ! Работаю уже два года , только положительные эмоции , Официальное трудоустройство , молодой и дружный коллектив, карьерный рост! ! ! ! ! ! . Все труды и старания всегда оплачиваются , а если кому что-то не нравиться значит вы пришли в эту компанию не зарабатывать , а получать деньги, отсиживаясь на рабочих местах , я работаю и зарабатываю и то что зарабатываю то и получаю . Обожаю эту компанию ! ! ! ! ! ! всем советую , кто хочет зарабатывать достойную з.п…>>
---
2014-07-09 20:00 инспектор, г. Казань
их нет.
Нет туалетов, в жару кабины нагреваются до 50 градусов а кондиционер нет и ставить их не собираются. у нас многим скорую вызывали просто сердце не выдерживает сидеть в такой духате.з/п самая большая 10 тыс.заставляют ходить на промо раздавать листовки. ужасная компания за всё депримируют. проходите мимо этой шараги! ! !
2013-08-17 16:24 Нескажу нет, г. Казань
Если честно, то только то что на работу идти было к 10, зато сидеть париться в кабинке до 20 вечера с обедом пол часа! ! !
Все! От сотрудников офиса, до условий работы и зп. Зарплату обещают в 25 тысяч на самом деле 10, ну максимум 12, это еще при отработке 4 через 2, если не дай бог будет недоработка хотябы один день получишь 11! Ужасная компания, как для клиентов так и для сотрудников! Условий никаких нет, сидим в кабинке без кондиционера летом! Обед пол часа! ! ! Заставляют раздавать листовки, убираться на рабочем месте. С зарплатой обманывают, расчетных листков и трудового договора вообще нет! ! ! Не…>>