Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  msk-stroi.com
Телефоны: +7 (495) 268-07-41

Описание деятельности:  123022, г. Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр.8, этаж 4, офис 10

Отзывы о компании     МСК-Строй Всего отзывов: 39

2017-08-25 00:00 Монтажник, г. Москва
Занимаюсь монтажом ограждений, на работу жаловаться не приходится, поскольку а) работы всегда хватает и без дела сидеть не приходится, б) платят всегда вовремя и прозрачно, то есть тебе понятно откуда и как получилась та или иная сумма. Опять же, само руководство адекватное и в рабочий процесс встревает минимально, не назначая каких-то невозможных дедлайнов по срокам, так что головной боли немного - если только от самих клиентов, и то в редких случаях.
Да не знаю, что улучшать... заказов надо ещё больше, а уж мы как-нибудь справимся, только бы платили;)
2017-08-21 00:00 Аноним, г. Москва
Нормальная фирма, адекватная работа. Работаю в этой компании уже год, заработной платой доволен. Хороший коллектив, адекватное начальство, много заказов. В принципе, если , действительно работать, не лениться и не ныть, то проблем никаких нет. Платят во время, зп не задерживают.
Физически выматываешься конечно. Не знаю плюс, это или минус. Ну и на уступки клиенту, всегда приходится идти.
2017-08-16 00:00 Монтажник, г. Москва
Я работал тут с 2013 года до начала августа этого года. Недавно уволился по собственному, так как мы с женой решили переезжать в другой город. Так бы продолжил работать тут, по тому что по зарплате и условиям место хорошее. Коллектив тоже хороший, у меня такого никогда не было до этого. Мы и на работе общались и вне ее тоже, сдружился со многими. Начальство не докучает особо. Если видят что ты нормальный работник и стараешься, то все будет хорошо.
Работа в целом не простая, но если ты умеешь работать, а не делать все спустя рукава, то проблем тут не будет.
2017-08-13 00:00 продажник, г. Москва
Плюсов нет, никогда не было и не будет
Никакого оформления на работу нет, договор нигде не регистрируется, в фонды ничего не отчисляется, сотруднику стаж не идет, обманывают, никакого НДФЛ - вы не работаете у них, нигде не числитесь, но вам дадут договор, который пустышка! ! ! Этот договор не значит ничего - вы безработный с черной зарплатой, черная вся зарплата, никто не оформлен. Соцпакета никогда не было, кто пишет бред?
2017-08-07 00:00 Сметчик-замерщик, г. Москва
Устроился сюда в сметчиком-замерщиком в октябре прошлого года. Пока работой доволен, не было таких моментов, когда хотел бы уволиться отсюда или пожалел бы что устроился. начальство адекватное, не срывается на работников и дает людям делать свою работу спокойно. Если не косячишь, то и не трогает никто. Коллектив тоже нормальный, хорошо общаюсь со всеми и приняли меня нормально, нет этих предрассудков касательно новичков. Платят вовремя, по крайней мере пока ни разу не задерживали ЗП.
Приходятся работать с людьми и не всегда попадаются адекватные клиенты. Порой нервы выкручивают не слабо так, но приходится терпеть, клиент всегда прав и т.д. Но радует что таких не много. Большинство все же люди нормальные.
2017-02-18 00:00 Аноним, г. Москва
Плюсов вооьше нет! ! ! ! !
Поменять самого хозяина (ген дир)! ! ! ! Увольняют сотрудников, которые их не устраивали, с организаций, которая уже не существует как 2 года! ! ! Официально не устраивают, а если устроят и то с особыми условиями, а именно ЗП по МРОТу, 1/2 часть НДФЛ удерживается с черной ЗП. Коллектив неплохой, но ген дир
2015-04-11 17:12 Аноним, г. Москва
Ни в коем случае не думайте даже здесь работать. Анна, которая любовница Тарасюка-директора, заправляет всем, как настоящая деревенщина и говорит : "Нам здесь ничьи дети не нужны, если хотите детей иметь или болеть, или семьей заниматься, идите в государственную организацию работать, здесь вы работать не будете."
2015-03-11 12:29 Сергей, г. Москва
не знаю
на собеседование загоняют толпами, даже не удосуживаются индивидуально приглашение на собеседование прислать, главное что бы имя совпадало. Со мной одновременно были приглашены пять Сергеев, думаю еще пять Андреев и пять Иванов... Лохотроном попахивает...
2015-01-24 16:57 Аноним, г. Москва
ноль
мерзкая гадкая фирма полный отстой
2015-01-18 14:43 Аноним, г. Москва
Знаю, был у них. А вы видели хама, который у них коммерческим менеджером работает? Жирдяй, урод настоящий. Тупой совершенно. Да! такому козлу только собеседования проводить...! ! !