Другие названия: ООО "ГлавСталь", ООО "Строймаркет", Завод-металлических-дверей.рф, металлические-входные-двери.рф, альфадоор
Сайт:  glav-stal.ru
Эл. почта: 'info@glav-stal.ru
Регионы работы:
Телефоны: 8-903-555-5-41-51; 8-495-755-35-81

Описание деятельности:  Может это и не в тему, но они мошенники. Здравствуйте. Хочу поделиться историей как я заказывала двери. Для начала позвонила по телефону 84957553581 девушка представилась диспетчером Юля по дверям толком ничего не сказала только, что вызвать замерщика стоит 500 рублей и он на месте все расскажет. Потом я оставила заявку в системе онлайн и мне позвонил Дмитрий Л. и он же приехал на объект. 02.10 2014 г. После чего оставил две бумажки на изготовление и установку дверей взял аванс 30000,00 ну и срок установки 7 дней. Через 6 дней звонит и просит еще деньги под расчет, но дверей нет. ему отказали, -он тебе в ответ "Вы сколько ждете?, ему неделя, ответ подумаешь?, опять обещает установить 15.10.2014, опять у него ничего не получается. В Главстали Юля, которая диспетчер заявляет, что она ничего не знает, т к двери заказывали не через нее, телефон директора тоже не дает и кидает трубку. В свою очередь Дмитрий телефон 8-9035554151 все обещает установить двери уже 18.10.2014г., хотя когда я ему позвонила он все говорит одни неопределенности. Телефон 755-35-81 уже не отвечает. Аванс как я понимаю отдавать тоже не собираются. Ненадежная фирма и хочется предупредить других заказчиков.

Отзывы о компании     ГлавСталь Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.