Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 89639579700

Отзывы о компании     Мебельный мегаполис Командор Всего отзывов: 2

2016-02-19 04:40 Аноним, г. Красноярск
Пожалуй из положительных-это конечно же новый опыт, если вы новичок, то вам туда, там научат.Коллектив хороший, ребята вообщем то, всегда готовы пойти на встречу
Это низкий уровень оклада, когда я работал он был 7, 5 вроде.остальное процент, не факт что что вы сможете что то продать, и не редки случае, когда сотрудники по 15т получали, но средняя зп год назад там была 25.Так вы не будете чувствовать уверенность в завтрашем дне, потому что можете работать 2 недели и ниче не продать, какое уж тут спокойствие.Первые две недели, вы будете обучаться и по зп вам оплатят около 4х т.
2015-03-10 10:40 спутник, г. Красноярск
Стабильность, престиж, корпоративная культура, возможность карьерного роста. Когда был другой директор была отличная команда сотрудников, которые постоянно развивались и работали над личностныМ ростом. При бывшем директоре практически отсутствовала текучка.
После смены руководства на Вавилова 1 стр 39, перестало существовать развитие сотрудников. Да, как так можно развиваться, если директор на голову ниже многих специалистов по продаже. А где руководитель сам "никакой", о чем можно говорить. Может быть высшее руководство когда-нибудь задумается, что пора бы назначить более грамотного руководителя, который может дать что-то, чему-то научить, опытом поделится. Вместо того, чтобы сидеть и сплетни разводить.