Регионы работы: Зеленоград, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  мошеннини

Отзывы о компании     НПК ИнвестГаз Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Зеленоград Новый Уренгой Челябинск

2015-01-21 15:22 Аркадий Семёнов, г. Новый Уренгой
Робил здесь два года, уволился по семейным абстоятельствам, нужно было за мамой ухаживать, сейчас отправил свои документы в отдел кадров чтобы снова устроиться и нечаянно попал на этот сайт, почитал отзывы, вот не знаю, может изменилось что то, но когда я там был все было нормально , но я все равно собираюсь ехать именно туда робить, начальники там харошие, питались мы в столовой, многие мужики просили суточные что бы готовить самим, но я думаю что лучше после работы прийти в столовую и не стаять…>>
Ездить далеко
2015-01-21 14:36 Михаил Завьялов, г. Новый Уренгой
Выплата зарплаты своевременная , больше 4 дней не задерживали! Питания , проживания за счёт предприятия , билеты по окончанию вахты компенсируют!
Не оплачивают самолёт, только поезд, а я езжу из далека ! Но сейчас очень сложно найти хорошую организацию со стабильной з/п ! Так что работаю и увольняться не собираюсь!
2014-12-08 13:48 тракторист тракторович, г. Челябинск
Обнадежили
Говорю не умею работать-говорят научим, говорю корочки нет-ни че страшного...медкомисия без направления...много сомнений было...почитал-все встало на свои места.кто нибудь бы из челябы туда сходил бы, да рассказал, че да как
2014-12-05 21:14 Андрей, г. Челябинск
ЭТО МОШЕННИКИ................... Люди не видитесь. Они представляються крупными компаниями, а сами кадровое агенство. Дерут с людей от 7000 до 10000 тыс. рублей якобы за страховку, паспорт вахтовика, пропуск для вьезда в Новый Уренгой, ты действительно едишь , но там куда вас направили вас никто не ждет. И ты сидишь и не понимаешь что происходит. Куда смотрят прокуратура и правоохранительные органы, те компании которыми прикрываеться это контора, а во главе всего этого стоит 'крутой перец' Крашенников…>>
2014-11-22 18:58 Луна, г. Челябинск
С их слов все прекрасно.
МОШЕЙНИКИ! ! ! Нашли их через сайт http://novyy-urengoy.zarplata.ru/vacancy/Mashinist_buldozera? id=54028291. Находится организация в Челябинске. Пришлось ехать с другого города туда чтобы они направили в другой город для работы. Это кадровое агентство, которое представляется организацией НПК ИнвестГаз, но об этом умалчивают. Могут содрать деньги за какой то вахтовый паспорт. В итоге направили в Сургут где об этой организации ни кто не знает , не было соблюдены условия договора.
2014-11-10 20:53 Аноним, г. Челябинск
Это мошенники не ведитесь на это
2014-10-18 17:05 Аноним, г. Зеленоград
люди не ведитесь..это мошенники..проверяйте организации на сайте https://focus.kontur.ru/ там вся база зарегистрированных организаций