Регионы работы: Москва, Иркутск

Отзывы о компании     Новые Дороги Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2017-04-07 04:06 Лаборант, г. Иркутск
Получил опыт
Уважения к нашему брату нет. Отношение к лаборантам как к скотине - весной завели, с холодами всех под нож. Из лаборатории делают козла отпущения каждый раз. Что требуется от лаборатории? Сочинять. Ты лаборант, значит ты никто. С поставленными условиями выдачи зарплаты могут манипулировать, если не выполнишь их условия выдадут копейки и до дома доехать не хватит. Быт - достаточно отвратителен, только не Зяба! Пишут люди что похоже на бомжатник - подтверждаю. Местячковое руководство - как начальники…>>
2016-12-02 05:20 Елена, г. Иркутск
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я являюсь специалистом по связям с общественностью компании ЗАО "Новые дороги". Спасибо за Ваше мнение и обратную связь. Мы работаем над развитием внутрикорпоративной культуры и этикой общения. Наша задача, чтобы каждому сотруднику было комфортно в нашей организации. Если у Вас есть замечания, предложения - напишите мне на почту: pes@novdor.ru
Мы над ними работаем
2016-09-28 03:58 Пользователь, г. Иркутск
Работал я в Компании. В целом не плохо. Руководство адекватное, зарплата как обещали. Не обманывают. Спец одежду выдают. Машины целые. Ремонтировать конечно нужно во время, ни как в прошлой компании которой я работал.
Плохого особо не заметил. Уволился По состоянию здоровья.
2016-06-15 05:04 Аноним, г. Иркутск
Нормальная контора. В прошлом году на янтале работал, там условия очень хорошие, в других конторнах где работал не было благоустроеного корпуса, а тут быт хорошо налажен. На ковыкте условия конечно не такие база новая еще не все отлажено, понимаем. Но жить можно. Деньги плотят самое главное. Брат работает в другой конторе, денег за январь еще не видел, а тут все вовремя.
Минусы где угодно можно найти. Но вобщем нормально
2016-06-12 04:02 Аноним, г. Иркутск
Продуман быт, чтобы сотрудник после рабочего дня помылся, покушал, отдыхал. Медицинский контроль, дисциплина- замечательно.
НЕЧЕМ РАБОТАТЬ! В ЯНТАЛЕ МАШИНЫ НЕ ДАЮТ РЕМОНТИРОВАТЬ О ТЕХНИКЕ НЕ ЗАБОТЯТСЯ. КЛЮЧЕЙ НЕТ. МЕХАНИК ОТВЕЧАЕТ- В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЙ. А ОТЦЫ НА ПРОЕЗД К МЕСТУ РАБОТЫ ДЕНЬГИ ИСКАЛИ, ИЗДАЛЕКА ЕХАЛИ. ЛИЧНАЯ МАШИНА ЭТО ИХ? ИЛИ МЕХАНИК ЗАИНТЕРЕСОВАН В ПОРЧЕ МАШИН? В АВАРИЯХ ПО ПРИЧИНЕ НЕИСПРАВНОСТИ?
2016-05-17 18:41 Аноним, г. Иркутск
Плотят столько сколько обещают а большего и не надо кормят нормально если кто хочет заработать рядом с домом то сдесь можно
В общем кому как
2016-02-17 07:22 Аноним, г. Иркутск
Единственное что мне не понравилось, это условия проживания, в остальном нормально, на что расчитывал то и получил.
Для работяг минусов особо нет, а вот мастера и начальники сильно умные, долго не задерживаются, не знаю почему.
2014-10-18 13:39 Аноним, г. Москва
Работают как никак. Это уже больше, чем ничто.
К людям - неуважительны. И это - аргумент. Кто желает - проверьте)))