Другие названия: разводстрой

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  собирают толпы,раздают анкеты,вопросы идиотские и ...ни ответа ни привета .чтоу них за деятельность,непонятно.сколько людей знаю,кто обращался по поводу работы-результатов 0

Отзывы о компании     Джей Ти Мартин Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-05-18 09:48 Екатерина Коротаева, г. Екатеринбург
Нет ничего плохого, но
В этой компании на собеседовании говориться о том, что будет доставка по отделениям банка и организациям.... На самом деле они ходят по жилым домам, общежитиям, опганизация магазин и тд. И впаривают продукцию тинькофф банка и пенсионного фонда, происходит ерунда какая то, говорят очень красиво безусловно это плюс, но если вы проводите собеседование, будьте добры не лгать, а поступать нормально, безусловно появятся такие люди, которым по душе такая работа, и у вас не будет такого потока…>>
2016-04-25 13:46 Яник Пишиницин, г. Екатеринбург
Да все норм у них! ! ! тут просто неудачники собрались сам работал и норм все и деньги платили ни разу не задержали ни какие доки не забирают бред и пенсию не предлагают компания занимается консалдинг и логистика и оутсерфинг стока ребят работает и ни кто чет не уволился сам от туда увольняют ток там работать надо а не вала ебать и рост карьерный есть я курьером пришол а через пол года менеджером стал и открыл свой офис в ирбите такчто это все бред приходите и сами проверте а неслушайте неудачником…>>
надо ебашить если хочешь минь 50тр зарабатывать а так норм все
2016-03-30 20:24 Аноним, г. Москва
Зп от 100 тр хахаххаха
Полный лохотрон ! ! ! ! Бедные люди едут устраиватся на" работу " тратят свое время и деньги. Приезжают а оказывается что такая вакансия закрыта . Но есть вакансия курьер , разносить посуду , по квартирам , стучаться в квартиры и предлогать пенсионый фонд . Что за Брэээд ? ? ? Как там можно работать 2 года ? Что за дебилы там работают ? Я" постажировался " 1 день " Теперь всю жизнь буду вспоминат)) Там помойму секта какая-то , кричат что-то всем хором! . Там вообще помойму денег нет!…>>
2015-11-19 12:03 Елена Кошелева, г. Екатеринбург
Работаю в компании 2 года, решила посмотреть отзывы о Компании и была просто шокирована выше написанными комментариями, как вообще можно судить о компании, когда не работаешь в данной организации. Что плохого в том, что компания занимается привлечением клиентов
2015-11-16 17:25 Масяня рф Я в шоке, г. Екатеринбург
Из положительного только лживые улыбки и заманивание людей. Короче пирамида
Всем добрый день. Пишу чтобы знали все кто интересуется данной организацией. С первого дня обман, берут на одну вакансию , а в итоге занимаются тем что ХОДЯТ ПО КВАРТИРАМ И ПРИНУЖДАЮТ-ЗАГОВАРИВАЮТ заключить договор с каким-то пенсионным фондом( на собеседовании говорили что нужно развозить документы по банкам, ха ха ха ) голимое враньё! ! ! ! ! А ещё у них типа тренинг( орут чего-то непонятное, да так что даже на улице слышно. Делайте выводы сами.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Екатеринбург
Не увидел
Конвеер из людей, телефон (мобильный) не смолкает. Анкета, затем беседа буквально 5 минут. Приходите завтра, на стажировку. Я так понял, говорят так всем подряд, да и что из 5 минутного собеседования можно о кандидате узнать? Фигня, не тратьте время
2015-06-01 12:08 Аноним, г. Екатеринбург
Сказка о больших деньгах. Какие то конкурсы, тесты.
Конечно хорошо провел, попросту потраченное время. За пару дней не понял что за компания. Каждый отвечает по своему. Тянук кота за одно место. Понял одно: нужен курьер, с хорошим почерком, умный как Эйнштейн, общительный и юморной как Гарик Харламов. P.S.: Хотите познать не изведанное? Добро пожаловать в джей ти мартин.
2014-10-29 16:43 Игорь Иванов, г. Екатеринбург
Несмотря на то, что скидывал резюме к ним на почту, даже не узнают на какую вакансию и когда скидывал. На собеседование просят принести из документов только паспорт ! ! ? В и-нете сфера деятельности такая (из разных источников): полиграфия, детские игрушки, логистика. Дополнительная сфера деятельности - оказание финансовых услуг ! ! ! ? ? ? ? ? ? ? ? Телефон только сотовый, сайта нет ! ! ! В общем ни в коем случае не ведитесь, потратите только время и деньги ! ! !
2014-10-16 18:11 Аноним, г. Екатеринбург
ничего
толпы собирают, анкеты раздают, а толку - ноль...какое направление работы у них непонятно.