Другие названия: OTI Holding, Coral Travel
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  coral.ru
Эл. почта: mnenie@coral.ru

Описание деятельности:  Продажа туристических путевок исключительно через агентства

Отзывы о компании     Корал Тревел Маркет Всего отзывов: 14

2020-05-03 22:51 И***а, г. Москва
Для меня тут работать интересно, тематика туризма близка и нравится. Люблю работать с клиентами и судя по тому, что у меня много постоянных они меня тоже любят)) Компания надежная в плане условий работы и выплат зарплат. Хочешь расти, как специалист, пожалуйста, руководство не ограничивает, только приветствует.
2020-03-29 22:28 О***а, г. Москва
У нас белая оплата, полноценный соцпакет, хорошие корпоративные бонусы. Офис в центре. Работа непростая и не такая радужная как представляют многие, но интересная и это факт! Всегда с удовольствием еду утром в офис, а в отпуске всегда скучаю за этим ритмом и тем движением, к которому привыкла!
Когда выходишь в отпуск, то нужно согласовывать так, чтобы другие девочки менеджеры были в офисе. Ну и плюс все равно часто приходится быть на связи даже в свои выходные или в отпуске.
2019-12-07 22:33 И***а, г. Москва
Работа в компании мне нравится тем, что это один из крупных туроператоров, тут всегда много клиентов и есть интересные предложения. Большинство наших клиентов остаются довольными и возвращаются к нам еще много и много раз. А конкретно мне нравится делать кото-то счастливыми и подыскивать интересные туры, после которых люди пишут отзывы с восторгом, это приятно)) Работа стабильная, зарплата тоже и еще важный момент — это дружная команда, даже какие-то сложные моменты, они конечно же случаются,…>>
Ну так... если только по мелочи)
2019-11-09 19:56 vlad, г. Москва
Меня работа в компании в целом устраивает, платят неплохо, есть возможность ездить в рекламные туры и постоянно узнавать рынок. Первое время было сложно разобраться во всем, но коллеги не бросили, помогли сориентироваться. Руководство адекватное, готовое пойти навстречу персоналу. Можно отпроситься с работы, если нужно, взять отгулы.
2019-10-09 14:26 Г**б, г. Москва
есть все условия для развития карьеры, если вы сами к этому стремитесь, а так конечно, никто за уши вас тянуть не будет. По зарплате выходит все хорошо, есть оклад и бонусы от продаж, если есть желания работать и зарабатывать, то советую идти сюда.
далековато живу от работы и трачу много времени на то, чтоб добраться до работы
2019-08-31 22:29 Л****а, г. Москва
Вполне довольна уровнем оплаты, которую мне предложили в компании. Понравилось, что есть перспективы, есть возможность посмотреть мир. Я два года в компании, но уже несколько раз мы были с коллегами на выездных семинарах.
В компании есть требования по форме одежды - не всегда удобно их придерживаться.
2019-07-22 13:21 Н*****а, г. Москва
Комфортные условия для работы. Оплата на уровне рынка + премиальные, бонусы, система различных поощрений. Хороший удобный офис в центре и недалеко от метро.
Самым сложным для меня было справиться с многозадачностью, когда нужно в голове держать массу информации по турам, вылетам, визам и так далее и тому подобное.
2019-07-04 16:16 Г******й, г. Москва
В отношении оплаты мне работа оправдалась. Всегда стабильно получаю свою ставку + премиальные. Офис новый, в классном БЦ, недалеко от метро. Коллектив небольшой, но мы так хорошо сработались. Чувствуешь себя очень комфортно, всегда могу положиться на коллегу, что подскажет, подменит при необходимости.
Преимуществ определенно больше, но работа не сказать что простая. Интересная - да, но и сложная. Рабочий день интенсивный, иногда и в нерабочее время приходится что-то согласовывать и решать вопросы, но в основном это в телефонном режиме.
2019-06-09 13:43 М****м, г. Москва
Работаю с разными клиентами, в том числе и с випами. Здесь в коллективе демократия) Если хочешь и можешь реально чего-то добиться, то палки в колеса ставить не будут. Надеюсь и вижу, что есть возможность продвинуться по карьере.
Не всегда комфортно следовать всем алгоритмам, но это необходимо.
2019-05-31 20:22 менеджер, г. Москва
Нормальные условия для продажников предлагают. Оплата своевременная, все честно. Офис отличный, все новое и в едином стиле, недалеко от метро. В плане дресс-кода вполне себе лояльные условия, просто зависит от того, с чем сравнивать)) Нет текучки в коллективе. Отношения между коллегами адекватные, никаких сплетен за спиной. Поработал в свое время в змеином гнезде, поэтому ценю такие отношения сейчас у нас в офисе.
В сезон отпусков высокая нагрузка.