Другие названия: ООО "СВК", ООО "Кафематик Проджект", ООО "Кафематик", ООО " USP Rentals" - это все помойки одних хозяев, по фамилии Мироновы.
Сайт:  usprentals.ru

Описание деятельности:  Продажа и аренда вендингового оборудования, продажа продуктов питания, аренда и лизинг вендингового оборудования.

Отзывы о компании     ООО Столичная вендинговая компания Всего отзывов: 6

2014-12-31 02:31 Михаил, г. Москва
Положительных отзывов о этой фирме НЕТ!
По началу всё хорошо, обещают золотые горы и работать даже приятно, но потом... Начинают грузить работай и спрашивать очень строго! На просьбы снять часть обязанностей в связи с неуспеваемостью выполнения заданий, не реагируют вовсе, постоянно шантажируют не выплатой зарплаты. Периодически задерживаю зарплату, обосновывая липовыми доводами. При увольнении мне ничего не выплатили. Кто бы там что не писал про хорошую зарплату, её можно получить только пару месяцев, а потом будут урезать. Там…>>
2014-12-13 21:27 Станислав, г. Москва
4 года работы в компании - доказательство того, что все нормально и тем, кто деньги зарабатывает компания платит. Причем, немало))
Был у нас "исполнительный директор" Олег Васильев. Ничего, кроме переписок по почте делать не умеет. Демагог и пустослов. Пожелание одно - не берите его к себе. Потеряете время и деньги. Это я даже как наемный работник понимаю. Бред несет такой, что ужас. Его отзыв чуть ниже. Интересно, когда писал его не подпрыгивал на стуле от бреда, который несет)
2014-12-06 22:44 Олег, г. Москва
Положительного мало, разве что приобретение житейского опыта, да еще удивление непорядочности людской
Полное отсутствие понятий сути бизнес-процесса со стороны г-жи Мироновой М.В., ктр является ген.директором компании. Бесконечные попытки экономии на сотрудниках, выплатах з/п, компенсации отпусков и т.д. Искаженное мировосприятие с позиции "Я-королева", приезды в офис после обеда и задержки сотрудников до полуночи при рабочем дне до 19 часов с отговоркой: ну я же приехала, давайте поработаем, куда же вы так рано? ? ? Это не говоря о бесконечных финансовых махинациях, но это дело соответствующих…>>
2014-11-28 14:44 Александр, г. Москва
Интересная работа, дружный коллектив, лояльное руководство. Хорошие бонусы для тех, кто УМЕЕТ и ХОЧЕТ работать. Я в этой компании уже 3 года и уходить не хочу и незачем)
растем быстро, людей постоянно не хватает и приходится брать много обязанностей не по основному направлению
2014-11-27 22:14 Мария, г. Москва
Отличная компания, очень дружный коллектив, замечательное начальство! Спасибо огромное за доброе отношение, понимание и то, что в сложной ситуации оказали поддержку! Поверьте, устроившись в эту компанию Вы не пожалеет и останетесь довольны абсолютно ВСЕМ!
отрицательные стороны : есть парочка крыс в коллективе, которые сеют раздор и плетут интриги. -( это для начальства, чтоб обратили внимание)
2014-10-16 02:05 Собирательный образ Пуст, г. Москва
теперь мы знаем, что такое скоты работодатели
Медсестра и пластилиновый типа мужик замутили тему венднига, набрали кредитов, амбиций куча, понты через край, за аренду платить нечем но ездим на премиум классе, в бухучете ничего не понимаем -но бухгалтеров учим. Фантастическая жадность, кидалово по з/п. Хотелось много написать, но вспомнилось- и противно...Полная чернуха.... Бардак....Экономия на всем..обещаний куча...Плодят фирмы как грибы...Жена директора пытается быть директоршей....вообще ниче в этом не понимая...