Другие названия:: Вектор Москва Vector Moscow
Эл. почта: vectormoscow@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 783-89-61

Описание деятельности:  Производство и продажа медицинского оборудования (физиотерапия)

Отзывы о компании     « вектор м »Всего отзывов: 7

2015-02-04 14:34 Автор: Прохожий, г. Москва
---
Эта фирма очередная конторка по разводу людей на деньги, за непонятные приборы.бывал плавали знаем
2014-12-05 13:18 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет...
Работа заключается в разводе пожилых людей и инвалидов на деньги! ! ! Представляются инструкторами городского центра, проникают в квартиры, начинают рассказывать про льготы и плавно подводят пенсионеров к покупке какого-то сомнительного прибора, якобы по льготной цене(9800руб)
2014-11-14 17:37 Автор: Юлия, г. Москва
Все что сегодня смогла узнать! Утром молодые люди - девушки и парни, менеджеры садятся в машины, предоставленные организацией, и разъезжаются до вечера. Втюхивают разные мед продукты старикам на дому....ужасно! Не хочется такой грех на душу брать! Вот почему сайт у компании не работает и вообще непонятно что производят. Думаю, по этой же причине вы можете придти на собеседовани по одному и тому же адресу к разным организациям - Азимут (попробуйте найти их сайт, сейчас его нет, а выглядел он точно так же как сейчас сайт Вектор м) и Вектор м, возможно это не полный список. Скорее всего все это нелегально! …>>
2014-11-13 19:51 Автор: Юлия, г. Москва
Еще не знаю о положительных сторонах!
Интересно! Все отзывы оставлены в один день и даже время заполнения отзывов подозрительно идет поочередности! Пока не выяснила в чем причина, НО по адресу на м.Лубянка проводилось собеседование для фирмы Азимут, которая так же занимается мед оборудованием, а теперь по этому адресу расположена фирма Вектор-М. Может кто знает, подскажите, пожалуйста, в чем тут дело!
2014-10-16 00:02 Автор: Станислав Лучников, г. Москва
Перспективная работа! Достойная заработная плата. Хороший коллектив.
Бывает задерживаюсь на работе
2014-10-15 23:36 Автор: Георгий Семенов, г. Москва
Работал в компании с 2008 года. С менеджера дослужился до начальника отдела. Позитивная атмосфера и настрой в офисе не давали унывать) Приятно, что с повышением по службе улучшилось материальное положение. Так же радовали регулярные премии и бонусы! ) С удовольствием продолжил бы работу в этом коллективе, но предложили повышение с переводом в Питер.
С каждым повышением, увеличивается время посвященное рабочему процессу!
2014-10-15 23:22 Автор: Алексей, г. Москва
Мне нравится эта работа! Офис находится в самом центре Москвы - удобно добираться с любой точки Москвы и МО. Веселый, дружный коллектив.
Центр города - проблема с парковкой