Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  agrotehholding.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  строительство элеватора, транспортное оборудование...

Отзывы о компании     ООО АгроТехХолдинг Всего отзывов: 7

2016-09-21 18:05 Аноним, г. Воронеж
в работе все нормано
задержка з.п. уже две недели. а в договоре 3-5 дней не во время поставка оборудования
2016-06-20 08:27 Александр, г. Воронеж
Работаю уже год в технической службе. Работа нравится. Зарплата вовремя, премии, бонусы. Коллектив молодой. Офис достойный. Корпоративы. Холдинг развивается: только на моей памяти приняли человек 30, а уволили троих как не прошедших испытательный срок. Руководство адекватное - если надо отойти по личным делам пожалуйста.
Работать приходится очень интенсивно - в туалет некогда сходить. Если хочешь получать бонусы - надо задерживаться.
2016-03-31 16:07 Алексей, г. Воронеж
Отсутствуют.
Пригласила на собеседование 29.03.16 в 12-00 по адресу Белинского д. 21. Приглашала девушка по имени Олеся. Прихожу за 5 минут. Звоню в домофон - никто не отвечает. Мобильный не берет. Ждал, стоял , пока не вышел человек покурить, придерживая двери, прошел внутрь , искал на первом этаже назначенный кабинет (4), так и не нашел ни кабинета, ни отдела кадров, разговаривать никто не стал. Зря потратил время и силы.
2015-11-16 17:21 гость ВОРОНЕЖ, г. Воронеж
НЕТ НИ ОДНОГО!
Сложилось очень неприятное ощущение что людей используют для конкурса вакантных мест, »для галочки», пришла на собеседование с руководителем, а собеседование проводила некомпетентная девушка, на вопросы посмотреть в каких программах работают и вообще узнать специфику работы невнятно промычала что руководителя нет, а зама я так понимаю тоже наверно нет, вообщем шарашкина контора, проходной двор какой то, зря сразу не ушла, потратила свое время на все это! Люди не ведитесь на предложения этой…>>
2015-03-23 12:59 Аноним, г. Воронеж
В компании работаю не долго. Впечатления только положительные. Коллектив молодой. Всегда помогут, расскажут что и как нужно делать. Начальство справедливое, понимающее. Работать одно удовольствие!
На данный момент не выявлены
2015-03-04 17:40 Сергей, г. Воронеж
Нормальная компания. Работаю уже 3 года - мне нравится. Зарплата всегда вовремя, офис в центре, платят как договаривались. Коллектив молодой, работать интересно.
не вижу
2014-10-15 15:44 Виктор, г. Воронеж
Красиво обещают: жильё, очень высокую зарплату, бесплатное питание т..д. Правда-только питание.
На деле обещанного три года ждёшь. Материалы вовремя не подвозят, из-зачего срываются все сроки. Зарлата из-за этого урезается по самое немогу. Выход на контакт с начальством блокируется нижестоящим персоналом.