Другие названия: ЧП Олейник Ю.П
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Смела, Черкассы

Описание деятельности:  Активно развивающаяся сеть продуктовых супермаркетов - лидер на рынке Черкасс.

Отзывы о компании     Супермаркет "Деликат" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Смела Черкассы

2023-05-14 18:27 Д******й, г. Черкассы
Працював в сі й компанії як що чесно працювать то можно не Хто до єбиватись не буде зарплата так собі Ну условій для мітел желать кращого добре одна тільки вас макулотура заєбе складають а платять копійки.
Уволілся по своєму желанію Хотів назад вернутись в Делекат Так головна Криса Леуктор що знаходиться на головному офіці 300 ското база не захотіла брать
2016-01-27 18:15 Аноним, г. Смела
пока не замечал
Прежде, чем встретишься с непосредственным своим руководителем надо пройти зама,
2015-11-19 22:35 Аня Стаценко, г. Черкассы
Начальство лояльное, по меркам нашего города зарплата хорошая, отличный коллектив, хорошие условия работы, есть обучение для персонала, возможен карьерный рост.
Требовательны. С опозданиями очень строго. Р
2015-11-16 17:26 Сергей, г. Черкассы
Зарплата вовремя, без задержек.Каждый отвечает только за свою работу(нету такого что один человек и грузчик и продавец и товаровед)вполне реальный карьерный рост, хорошая работа поощряется хорошей премией.Регулярно проводят бесплатные обучения для персонала.
запрещено курить в рабочее время и разговаривать по мобильному телефону на рабочем месте
2015-11-16 17:26 гость, г. Черкассы
я пришла на собеседование молодой, без опыта и навыков работы , меня приняли на работу и всему обучили.Очень хороший коллектив, первое время мне очень помогали. Регулярно проходим тестирование, что дает возможность поднять уровень своей зарплаты.Уютная столовая, обеды вкусные и не дорогие, но кто хочет берет обед с дома.
нужно быть пунктуальным, придерживаться правил, не хамить, не грубить клиентам.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Черкассы
Вполне хорошая зарплата, отличный слаженный коллектив , своевременная зарплата.Работа для честных, трудолюбивых людей! Тем кто привык ничего не делать на работе в этот магазин лучше не идти на работу.В том что есть карьерный рост сама убедилась спустя очень короткое время.Зарплата сначала первое время меньше, но если работать на совесть то через короткий срок можно зарабатывать больше!
за нарушения, лишние разговоры на рабочем месте, за грубое обращение с покупателями -премий не дают.
2015-11-16 17:26 Мариша, г. Черкассы
Дружный коллектив в котором все друг другу помогают , лояльное начальство, хорошая зароботная плата.Начинала работать продавцом через 3 месяца стала помощником зав.секцией.Увольнялась по состоянию здоровья, но начальство сказало, что если когда нибудь захочу вернутся мне будут там рады! ! !
Работа не для ленивых, если вы любители халяву, даже не стоит идти работать в Деликат, потому что здесь хорошо вознаграждаються только те, кто честно работает!
2014-10-15 03:07 Аноним, г. Черкассы
Нечего сказать! Зарплата вовремя!
Начальство плохо относиться к колективу.Работать невозможно сплошное неуважение, Обычные рабочие постоянно потерпают от хамского и наглого отношения.Не предоставляется социальные гарантии (оплата больничных, отпусков, официальное трудоустройство, оплата мед.осмотра, официальную ЗП) Слишком много начальников и мало обслуживающего персонала. Удобный график? Ха-ха. Ваше желание будет учтено, а выходить будете тогда, когда скажут и на столько часов, сколько скажут, или вы не подходите.