Сайт:  kazna.com
Телефоны: 8/343/3101330

Описание деятельности:  Страхование

Отзывы о компании     страховая компания "Северная казна" Всего отзывов: 2

2015-03-28 23:34 Аноним, г. Екатеринбург
Хороший коллектив, достойная зарплата, адекватное начальство
Зарплата не белая. После того, как у компании начались неприятности, особенно после приостановления лицензии, начались масштабные увольнения. Всех поувольняли в итоге, или разогнали в отпуска без содержания. И ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЛАТЯТ. Ни уволенным, ни работающим, ни даже клиентам!
2014-10-14 22:27 Аноним, г. Екатеринбург
Пара адекватных человек в коллективе (филиал). Хорошие сотрудники в ГК, очень дружелюбное отношение и отзывчивость (в ГК понравилось намного больше, чем в филиале)
Теперь про филиал....Очень низкий уровень ЗП, обязанностей море. Женщина-директор не имеет своего мнения ни по одному вопросу, очень ведомая, доверяет тем кому не стоит, в связи с этим все мошенники города собрались в одном месте, включая СБ))) Гл.бухгалтер плетет интриги. Юристка разносит сплетни, знаю, что за это можно и статью получить, хотя вряд ли она знает такую статью))) Правильно говорят, что рыба гниет с головы..это как раз тот случай. Кстати, сейчас вроде уже не работает там,…>>