Другие названия: ООО «АРТ РЕАЛ», Артреалити

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки

Отзывы о компании     Арт Реал Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Камчатка

2018-12-08 21:13 П****а, г. Москва
Хорошая зп, комфортные условия работы, можно неплохим спецом стать по отделочным материалам и по дизайну интерьеров отчасти (свою ванную уже сама проектировала, хотя раньше вообще ничего в этом не понимала). Для меня лично большим плюсом был короткий испытательный срок - неделя, не оставляют тебя в подвешенном состоянии.
На начальных этапах сложно усвоить и систематизировать у себя в голове большой объем инфы - ассортимент у компании очень обширный, плюс нужно вникать в характеристики и т.д.
2018-12-04 23:06 М****м, г. Москва
Менеджеров берут на работу без опыта или с минимальным опытом - я лично пришел на работу "нулячим". При этом испытательный - неделя, и да, вполне реально за это время показать, чего ты стоишь, если действительно хочешь работать. ЗП, с учетом процентов, получается выше среднего, вдобавок ко всему - соцпакет. Мне лично важно, чтоб работа была не только денежная, но и интересная - и в этом отношении тут тоже все сходится, направление, в котором реально есть куда развиваться, как профессионально,…>>
Ничего критичного имхо
2018-12-02 16:19 Т*****а, г. Москва
Сейчас каждый второй - менеджер по продажам. Разница в том, где работаешь. Я пришла в Артреал уже с опытом продаж. Меня привлекло расположение фирмы ( удобно добираться) и сменный график работы. Опыт работы пригодился, поэтому недели стажировки вполне хватило, чтобы "въехать" в работу. За 7 месяцев, что работаю, не пожалела о своем выборе. Руководство оценило мой опыт, зарплатой довольна.
2018-11-01 07:56 И**а, г. Москва
Работаю меньше года, я менеджер в интернет-магазине, только на входящих звонках. Офис современный, с кофе и печеньками ) Коллектив мне нравится, начальство никого не обижает. Платят неплохо и тренинги проводят для сотрудников. Главное иметь хорошую память и уметь быстро ориентироваться в информации )))
2018-10-30 03:17 Е*****й, г. Москва
Очень лояльное руководство и адекватная оценка труда! Меня взяли после недельной стажировки сразу на ставку и %. В обучении и развитии сотрудников здесь заинтересованы и оно за счет компании.
2018-10-22 22:08 Р***н, г. Москва
Работаю в отделе продаж, платят хорошо и вовремя, мотивация постоянная. Клиентов много, так что % к окладу получается ощутимый. Ну и стаж идет в трудовую, работа официальная, с оплачиваемым отпуском. В принципе, меня здесь всё устраивает.
2018-09-16 14:35 R*y Antonov, г. Москва
Работаю в интернет-отделе, звонки только входящие, но работы много. Кто готов выкладываться на результат, у того будет и зарплата высокая, и хорошее отношение руководства. Из недостатков могу отметить разве что общение с некоторыми клиентами - вежливой надо быть всегда, но иногда очень не хочется) Но в целом я всем довольна.
работы много
2018-09-13 21:35 С******а, г. Москва
В салоне "Арт Реал" работаю менеджером по работе с клиентами. Нравится, что зарплата всегда вовремя, можно заработать хороший бонус от продаж, плюс стабильность есть, официальное оформление. Руководство хоть и строгое, но справедливое. Если работаешь хорошо, проблем не возникает.
проблем не возникает
2016-02-02 09:27 Алексей, г. Москва
Чай , кофе и конфетки )
На собеседовании рассказывают как все круто и что можно хорошо зарабатывать , оказалось не так . Обучение странное , дают кучу бумаг и мол иди сам учись . Хочешь работай , а хочешь нет . Зарплата первые три месяца не больше 30000 р . Компания зарабатывает большие деньги , а сотрудникам платят копейки. Опаздывать вообще нельзя , хотя я считаю что для Москвы 5-10 мин не страшно . За все штрафуют , -10000-20000 р вычитают с зп. Не советую тратить своё время . Вообще не оформляют по ТК РФ . Отпускные…>>
2014-11-21 16:58 Арсений Коваленко, г. Москва
В компании можно реально заработать деньги! Отличные условия труда, комфортный офис, на кухне всегда дружелюбный коллектив. С оплатой нет задержек, если не считать пару дней задержкой. Адекватно относящееся к сотрудникам руководство. В целом компания одна из лучших в которой я работал.
Руководство адекватное если быть тише воды и ниже травы, дальше всё. Нельзя опаздывать - штрафы, нельзя косячить - штрафы. В целом, если ты работаешь хорошо - претензий к тебе не будет. Карьерный рост маловероятен. При увольнении отдали часть зарплаты возвратным материалом (плитка).