Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  ЗАСТРОЙЩИК

Отзывы о компании     метриум Всего отзывов: 17

2022-04-22 08:26 А*****й, г. Москва
Поработав в разных компаниях, могу сказать, что условия здесь отличные. Авралы случаются редко, получаю достойную заработную плату, остаётся время на личную жизнь. Все коллеги понимающие, вне рабочего времени и в отпусках никто не будет надоедать звонками.
2022-01-29 16:46 Консультант, г. Москва
Работаю чуть больше года, зп устраивает, отличный опыт и интересные проекты)
2021-12-23 19:33 М***я, г. Москва
Шла в Метриум целенаправленно, хотелось работать именно здесь. Если не бояться трудностей и уметь противостоять стрессам (где их нет? ), то есть реальная возможность отлично заработать.
2019-10-31 19:00 О***а, г. Москва
Работаю в Метриуме почти 2 года. Сейчас работа дается легко и не отнимает много энергии. Самый приятный фактор - общение. Тут этого навалом и с клиентами и с коллегами )))
В первый год были свои сложности, многому нужно было научиться, повысить квалификацию. Но
2019-10-10 17:33 И***а К. Менеджер по продажам новостроек, г. Москва
Всем добрый день! Хотела написать отзыв сразу после увольнения, но не получилось:), пишу спустя год. Причина увольнения- желание попробовать себя в другом сегменте, сожалею о том, что ушла из компании, хотела вернуться, но нет мест :))). Обо мне, 42 года, 2 высших образования, более 15 лет в продажах, эффективных:)), характер специфический:). Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ "МЕТРИУМ" за возможность получать достойную зарплату, за обучение, помощь, отличных коллег. Я работала…>>
Глобальных отрицательных моментов я не заметила, безусловно, в процессе работы возникали какие-то трения, недопонимания, даже жалобу писала на своего руководителя, я человек прямой, открытый:)), это все рабочие моменты, были и прошли, зарабатывать и перевыполнять план, мне лично это не мешало:))
2019-09-12 14:35 О***я, г. Москва
Отличный коллектив, начальство адекватное. Офис комфортный, рядом с метро, домой добираться удобно. Всегда есть работа и новые задачи, нет такого, чтобы просто так сидеть, постоянно развиваешься.
Не всегда нормированный график
2017-09-14 18:49 Ирина, г. Москва
Надежная компания, белая, зарплата выплачивается всегда вовремя. Хорошая репутация на рынке. Компания активно развивается, не стоит на месте. Есть реальные перспективы развития.
Атмосфера иногда через чур динамичная, задачи сваливаются в большом объеме, а срок - вчера. И зарплату можно было бы повышать на регулярной основе, а не когда кто-то уволится...
2017-02-06 15:24 Марина, г. Москва
Близко от метро, хороший коллектив
Неоплачиваемые переработки Постоянно меняющиеся задачи Исходящий холодный обзвон-бесплатно Рабочее место в нарушении всех норм СанПи Новичков набирают на меньшую зп с бОльшим количеством обязанностей "Очень умное "руководство отдела Невыплата заработанных премии при увольнении Г-жи Литинецкая и Кузнецова скорее всего не сном-не духом о том, что твориться в колл-центре
2017-01-22 20:31 Андрей, г. Москва
Офис не далеко от метро.
Специалисты по подбору персонала-ленивые и необязательные. Хамоватые, ведут диалог вызывающе.
2017-01-17 03:25 Спец, г. Москва
Место, здание, близость от метро
Есть там один директор (Андрей Соловьёв) - любитель халявы. Кандидату на должность в компанию даёт задание по поиску или анализу какой-либо информации. На вопрос об оплате услуги для компании сразу отказ. Его и компанию интересует только бесплатно. Делайте выводы..