Другие названия: АРТgk

Описание деятельности:  Разработка и продвижение сайтов на 1С-Битрикс

Отзывы о компании     ООО Системные Бизнес Решения Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Уфа

2018-11-05 15:20 Менеджер по продажам, г. Уфа
1. Уютный и светлый офис. 2. Большой % вознаграждения и приятные бонусы/премии 3. Обучение, кофе, хороший коллектив 4. Мощный компьютер и хорошее отношение коллег 5. Зарплата платится во время (не знаю что тут пишут) 6. Работают с 10 часов (а с не с 9) 7. Полный социальный пакет и официальное устройство.
Нету
2015-11-16 17:24 Александр, г. Екатеринбург
Хорошая зарплата, удобный график, хорошее отношение. Работаю в фирме более 3 лет.
Высокая нагрузка в работе
2015-11-16 17:22 Mr.White, г. Москва
нетууу
Знаю несколько человек, которым это компания не заплатила
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Уфа
Отсутствуют
Обещают золотые горы, окончательный расчет $ так и не выплатили. Зар. плату постоянно задерживают на 1-1.5 месяца.Ничего не боятся - ни судов, ни трудовых инспекций. Бегите оттуда и как можно скорее.
2014-10-10 21:35 Владислав Цивилев, г. Уфа
Если кампания называется "Системные Бизнес Решения" по бумагам, а на собеседовании вы приходите в офис и написано ArtGK, то Вам стоит развернуться в обратную сторону от этого офиса и бежать. Лучше дворником работать за 8т.р\мес, ЗАТО эти 8 тысяч будут вам выплачивать, а не обещаные 15т.р\мес и в итоге ничего! ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! Народ не ведитесь! На них постоянно подают в суд, с налоговой не чисто+берут на работу не официально! Не верите-ваши проблемы. Потом также будите строчить отзыв…>>
2014-07-25 12:27 Андрей, г. Уфа
В принципе положительных эмоций не осталось!
Создалось впечатление о том, что в компании творится хаус. На письма отвечают от 3 до 6 дней, не ранее, что в принципе не допустимо в деловой переписки, не ранее, иногда приходится несколько раз позвонить, что бы добиться ответа на почту через 3 дня. Несколько недель длится переписка, трата кучи ненужного времени на ответы на дополнительные вопросы, а в следствии оказывается, что это был просто опрос. Создается впечатление о несерьезности компании. Нужно быть внимательными!
2014-07-03 16:46 Дмитрий Килин, г. Екатеринбург
Компания замечательно рассказывает про свою работу сотрудникам, показывает хорошо сделанные сайты. 2 года я получал хорошие деньги, за счет заказанных клиентами услуг.
Обман клиентов! С радостью рассказав о своих невероятных возможностях, компания получает заказы. После получения предоплаты, клиентам приходится бегать за компанией, и реально заставлять выполнять свои функции и обязанности, в плоть до судебными разбирательствами. Дело в том, что мы в основном ищем клиентов, а как будет дальше проводиться работа, нас не интересует... Задача менеджера получить деньги, на основании которых будет рассчитана его зарплата. Затем когда появляются проблемы с…>>