Другие названия: САЙБЕР Нвасофт (CIBER Novasoft)
Сайт:  ciber.ru
Эл. почта: САЙБЕР (CIBER)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 334 76 70

Описание деятельности:  Внедрение SAP. Продвижение собственного решения novaRetail

Отзывы о компании     САЙБЕР (CIBER) Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-03-23 14:36 ИРИНА, г. Санкт-Петербург
компания ciber-it просто ужас, специалисты никакие, качество работы ужасное, очень долго ждали, впечатление отвратительное, никому не советую! ! !
2013-04-05 20:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полностью белое оформление, выплата з.п в срок, молодой коллектив
Ненормированный рабочий день, постоянные авралы, большая нагрузка
2010-12-16 12:21 Никита Колбанов, г. Санкт-Петербург
1) Мне довелось поработать на нескольких совершенно разных проектах, в том числе с мало где внедренными модулями HR-ER и SCM-EWM, причем с одними из последних обновлений. Возможность изучить новую функциональность и новые технологии (для меня это были WDA, интерактивные PDF-формуляры) оказались крайне важными для моего профессионального развития. Это безусловный плюс для компании. 2) Есть реальная возможность вырасти как в рамках своей специализации, так и выбрав другое интересующее направление.…>>
Основные минусы, с которыми я столкнулся, являются типичными для SAP-консалтинга. Лично я ушел из компании по той причине, что я не хотел развиваться как ABAP-специалист, а переход в функциональные консультанты меня не устраивал из-за плотного графика командировок (увы, Санкт-Петербург не богат SAP-проектами). Расстались позитивно, без взаимных претензий. Сейчас я работаю не в консалтинге.
2010-09-20 18:18 Надежда Андреева, г. Санкт-Петербург
- динамичное развитие – крупные проекты для ведущих компаний, коммерческие предложения непрерывно готовятся и презентуются - отличная команда как в профессиональном, так и общечеловеческом смысле - интересно взаимодействие с международной командой CIBER. Оно не всегда явное, но поддержка чувствуется - выплата зарплаты вовремя, что немаловажно =)
Из-за постоянных командировок в Москву с понедельника по пятницу мои дети успевают забывать, как выглядит мама =)
2010-08-23 14:20 Влад Сарнацкий, г. Санкт-Петербург
Всем добрый день. Я работал в компании Сайбер консультантом около года. Хотел бы отметить ряд положительных сторон. Прежде всего, это профессиональный опыт, который здесь набирается на порядок быстрее (в консалтинге, как говорится год за три), кроме того, это разносторонний опыт, поскольку специфика бизнеса каждого клиента позволяет с разных точек зрения смотреть на предметную область. Росту профессионального мастерства также споосбствует общение с большим количеством коллег профессионалов…>>
Минусы компании: - командировки для меня как питерца, но это нормально в консалтинговой компании, тем более что дальше Москвы никого особо не посылают. - требовательное руководство, но это хорошо для развития бизнеса и личного развития.
2010-04-30 16:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Платят зарплату белую, и в срок.
Генеральный директор со своей женой терроризируют персонал, постоянно запугивают увольнением по статье и невозможностью найти новую работу. Стучат кулаками по столу, заставляют писать документы о том, что несправился с работой и на основе этих бумаг стараются уволить по статье. Заваливают работой и заставляют работать до познего вечера.