Другие названия: ООО "Компания РоссТел"
Сайт:  rosstel.su
Телефоны: 499 638 4444

Описание деятельности:  услуги связи и IP телефонии, интернет и т.п.

Отзывы о компании     Росстел Всего отзывов: 5

2019-05-23 17:51 Е*******а менеджер отдела продаж, г. Москва
Работаю в данной компании уже более трех лет. Всё более чем устраивает : лояльное руководство: всегда поможет и подскажет; белая зарплата +хорошие бонусы ежемесячно;отличный, сплочённый коллектив, ; корпоративные мероприятия за счет компании.
2019-05-23 16:50 Менеджер/Олег, г. Москва
Молодая, рыночная, быстрая коммерческая Компания без "тараканов" , "беспредела". Очень востребованный рынком продукт который легко и приятно продавать, прекрасные клиенты, прекрасный коллектив, адекватное руководство. Удобное положение офиса. Уютный светлый комфортный офис. Возможность хорошо зарабатывать. Дружный сплоченный коллектив.
Требуется дисциплина. Нет халявных денег. Каждый рубль приходится зарабатывать конкретным результатом. Нет результата - нет бонуса. Базовые оклады не высокие - ставка делается на бонус за результат. Бренд не узнаваем. Никто из друзей не знает.
2018-04-23 14:46 Менеджер, г. Москва
Прочитала предыдущие отзывы и просто негодую. Это писали наверное те бывшие сотрудники, которые пришли просто "просиживать" штаны. Работала в данной компании более двух лет. (Сейчас в декретном отпуске). Впечатления только положительные. Очень хороший коллектив, лояльное начальство, особенно огромная благодарность за наставничество ген. директору Тайнову Олегу Эдуардовичу и руководителю отдела продаж -Коневу Сергею Валерьевичу. Здесь коллектив сплочён одной целью - заработать и заработать…>>
2014-10-23 12:24 Владимир, г. Москва
1) Реальные деньги за реальную работу, халявщикам тут не место. Не обещают золотых гор, но зато сразу знаешь на какое вознаграждение рассчитывать, 2) Работодатель создает все условия, чтобы коллектив был сплоченный, праздники и корпоративы все собираемся вместе. 3) Всегда в тренде новостей ИТ, телефонии, облачных технологий. 4) Корпоративные услуги, бонусы. 5) Никакого хамства!
Нужно будет многому обучаться. Очень многому. Похалявить - просто не прокатит. Лично мне с юго-западной далекова-то добираться.
2014-10-07 16:24 Бывший сотрудни, г. Москва
Хорошие люди
Очень сожалею о потраченном времени , отданном этой компании! На собеседовании мне обещали достойный оклад в размере не менее 40 000 + %, после прохождения испытательного срока т.к. я с опытом работы и с карьерным ростом на предыдущем месте работы, где мой оклад выгодно отличался от того, что мне предложили. На испыт. сроке платили 30 000 руб. причем в процессе работы предложили подписать ТД , где оплата официально составит только 15 000 руб.! Остальные в конверте! После испыт. срока…>>