Регионы работы: Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Милад-Дон, ООО Всего отзывов: 9

2016-03-27 21:57 алекс, г. Ростов-на-Дону
мошенники, просроченную продукцию продают-чай, с отпуском обманывают, подделывают документы, чёрная бухгалтерия! информация для потребнадзора и налологовой, трудовая инспекция для вас тоже! ! ! не мешало бы проверить через фсб чёрного директора на предмет вербовки и отмывания денег!
2015-11-16 17:22 Диана Гурина, г. Ростов-на-Дону
Смотря кто- что ищет.Если работать то все отлично .Если болду гонять , то и отношение относительное.Если делать вид что работаешь такое и отношение начальства к тебе .Делают вид что хорошое.З/П не задерживали но отчитывали за опоздания на работу.
Строгий руководитель.
2015-11-16 17:22 Владимир Новиков, г. Ростов-на-Дону
очень мало.
Предыдущий отзыв - написанный от моего имени не соответствует действительности. Убедительная просьба- Людмила Викторовна, Карим пишете от своего имени. А лучше займитесь компанией своей. Бывший сотрудник.
2015-11-16 17:20 Олеся, г. Ростов-на-Дону
Директор компании яркая личность. З/П платит вовремя . Не когда не обижал словом. Коллектив у нас молодой энергичный. ЛВ у нас самая лучшая всегда прикроет . Всегда поможет если обратишься с личным вопросом.
Много работы.
2015-11-16 17:20 Владимир Новиков, г. Ростов-на-Дону
Молодой коллектив Наличе корпоративного авто Корпоративныи связь Белая З/П Все условия для работы . Есть великая русская пословица "сколько волка не корми, он в лес смотри."
НЕТ
2015-06-04 00:05 Людмила Глазкова, г. Ростов-на-Дону
Отсутствуют
руководит этой конторой грузчик плохо владеющий и понимающий русский язык, без образования, гастробайтер из Афганистана КАРИМ ГАФАРИ , пристроили по знакомству так сказать, и его служанка из М.О которая пишет хорошие отзывы об ихней конторе, их цель обойти налоги и себе в карман побольше денег положить а о работниках они и не думают! ! !
2015-02-08 20:58 Аноним, г. Ростов-на-Дону
нет!
всё что говорят на собеседование враньё, нет бонусов! ! ! не теряйте зря время даже на собеседование, это лохотрон! ! !
2014-10-19 14:56 люда глазкова, г. Ростов-на-Дону
текучка кадров постоянная, на собеседовании говорят одно, а на деле всё наоборот, сплошной обман! ! ! бонусов нет! ! !
2014-10-04 23:38 аноним, г. Ростов-на-Дону
всё! даже не стоит приходить! ! !