Другие названия: ООО "ПК ТС"

Эл. почта: info@pk-ts.org
Телефоны: 499 402-80-49

Описание деятельности:  Производство трамвайных вагонов, троллейбусов и разработка транспортных систем.

Отзывы о компании     ООО "ПК Транспортные системы" Всего отзывов: 5

2020-09-26 18:54 В***м Г******в, г. Москва
Раньше работал вахтовым методом. Ужас да и только все время вечное ожидание что тебя кинут и не заплатят. на прошлых работах заставляли подписывать сразу договор на увольнение без даты. задолбало это плюнул и ушел. год как в пк тс. первое что порадовало что трудовой договор тут это не звук. все выплачивают и все соблюдают поэтому так положительно отношусь к компании. спасибо
были бы минусы серьезные давно бы ушел но все хорошо и работаю дальше
2020-08-18 19:42 В***м Е*****в, г. Москва
Кто бы че не говорил а я доволен что сейчас работаю и получаю зарплату. Очень многие мои друзья лишились работы или сидели долго на урезанной зарплате из-за этого короновируса. А мы получаем зарплату несмотря ни на что. Это называется стабильность и поэтому я и ценю пк тс.
Вообще ничего не могу негативного сказать..работа есть работа, зарплату мне платят и мне хорошо!
2020-07-11 13:56 Е***а С******а, г. Москва
Отзыв о ПК ТС как о работодателе - зарплата без задержек, вовремя. Работаю уже 2 года, коллектив дружный, часто собираемся после работы или на выходных семьями. С начальником отдела отношения хорошие, прям это радость моя была, больше всего боялась, что будут проблемы или ругачки на пустом месте, а нет)) работы много, но никто с обедов не гонит и против переработок, то есть и поработать можно хорошо, и отдохнуть соответственно. Зарплата не маленькая, важно!
Бывают некоторые сплетни или недомолвки с некоторыми коллегами, ну а где их нет. На работу не влияет, все конфликты решаемы, тут от людей тоже зависит
2014-11-16 05:08 Магомет Ажуев, г. Москва
Нет.
Там одни тупые неверные.
2014-11-15 06:29 Геннадий Бобков, г. Москва
Нет.
Находятся в таких е...ях, что хрен доедешь. Согласен с отзывом http://orabote.biz/feedback/list/company/81251 .