Другие названия: РЦ Фиас
Сайт:  career.ru

Описание деятельности:  Мед оборудование

Отзывы о компании     ООО Фиас Всего отзывов: 53

2015-05-25 20:06 Аноним, г. Москва
Пишут все разное, я решил тоже написать.работаю интервьюером.Все по человекски .До этого на улице проводил, завлекал и в цветы и двери тоже были.Здесь много либо в торговых центрах, поквартирные тоже есть.Все что было до этого полная лажа, здесь я не чуствую себя промоутером опросником. Зп еженедельная у меня. По договору я работаю.
2015-05-25 17:10 Аноним, г. Москва
психоделические клипы по телевизору и автомат с псевдонапитками на ресепшн
1) есть подозрение, что отзывы типа "все хорошо, но я лентяй" пишут сами работники компании 2) не важно, на какую должность вы претендуете - вас переквалифицируют в "менеджера" - то бишь, продавца неких мед.оборудований по квартирам 3) оклада никакого, вся зп это проценты 4) на собеседовании на этого самого менеджера (или его помощника), если вы не спросите напрямую (причем с пристрастием), что за работа, вам это расскажут только когда всех кандидатов (а это ровно столько человек, сколько…>>
2015-05-22 21:34 Аноним, г. Москва
Была сегодня, пришла.Да все как в отзывах пишут людей много собирается в холе.Девушка на ресепшион приветливая, заполнила анкету зашли по двое.Я сразу спросила почему так много людей , может у вас такая текучка ? ? Мне объяснили что текучки нет , штат растет, плюс многие кто не приходят не имеют даже никакого опыта, хотя в резюме заявляют о себе много.Некоторые ведутся на зп , но чтобы заработать придется пахать. Я им подхожу, предыдущее место аналогично.
Пока не начала работать
2015-05-21 21:58 Лика likavoinovich@gmail, г. Москва
Да все как пишут во всех отзывах , толпа людей, все мы заполняли анкеты, вызывали всех по очереди.Я на помощника менеджера пришла, зашла с пацаном.Все спросили и готова ли я приступить к работе сказала да, но еще подумаю
пока нет
2015-05-21 21:40 Аноним, г. Москва
Я зашел увидел толпу людей и честно ушел.
не увидел
2015-05-21 20:58 Аноним, г. Москва
Была сегодня у них, меня не смутило что вызывали по двое, иначе мы бы там до утра сидели. Я рассмотрю их предложение, по деньгам все норм, спросила сказали по договору работают. Значит есть гарантия. Опыт есть , обучение завтра. я выхожу , работу искала месяц. один слив везде, или просят все вакансии совмещать в одной за мизер по деньгам.
Пока не знаю, время покажет.
2015-05-21 17:42 Аноним, г. Москва
Проработал чуть больше месяца, все прошел как и пишут и собеседование, вышел на обучение.Менеджер нормальный был, много со мной времени провел именно на обучение. Но я не потянул, встреч много, разъездов, толи просто не по мне эта работа, может я лентяй. Не знаю. Разошдись полюбовно, кстати что удивттелно уговаривали остаться, хотя обычно пофиг всем. Ну я может немного жалею , надо было подтянуть себя, бодряк поймать , но не смог.Чай кофе вода тут без проблем начальство не жидлит денег.…>>
Да по сути нет, норм работа, движение есть.Я по ходу ленивая жопа
2015-05-21 15:04 Санек, г. Москва
Вчера ходил на собеседование сюда, на курьера.Работу ищу уже 2 недели .Зашел толпа людей, ваще хотел уйти.НО стопил себя, работа нужна.Кароч, вызвали по фамилии меня и еще типсона.Ну спрашивали там про опыт , там зп ну и кароч все такое.сказали подхожу, ну я выйду.че попытка не пытка.С работой какай та жопа. Народ в офисе 25-30 лет , ну если я прально понял.Мне пофиг мне нужна работа.
Толпа людей на собеседование, ну кароч до фига типа недовольных по поводу этаму.Мне надо работу, я к ним выхожу.
2015-05-20 20:50 Аноним, г. Москва
компания говно лохотронщики
лохотрон для слишком молодых и тупых
2015-05-20 15:47 Ира, г. Москва
Пошла к ним на собеседование на этой неделе, ну вот пишут, что много народу, ну это да есть такое. Но все быстро, выхожу на обучение, опыт у меня небольшой была секретарем, решила попробовать себя помощником менеджера сказали, что подхожу, но надо решить свои вопросы за 2 дня. Отпишусь вам как и что в итоге в этой компании, но все молодые, 40 летних не увидела. Думаю все получится, наверное
Много людей ожидают собеседования, я видела некоторые просто заходят видят толпу людей и уходят.Странные