Другие названия: ООО "Хаус паркет"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  houseparket.ru
Эл. почта: info@houseparket.ru
Телефоны: (495) 668-10-18

Описание деятельности:  Укладка и ремонт паркета, ламината, инженерной доски. Консультации по ремонту. Продажа паркетной доски.

Отзывы о компании     Нouse parket Всего отзывов: 4

2016-06-24 17:11 Марьяна, г. Москва
Всегда приятно, когда решением бытовых проблем занимаются люди с золотыми руками. Очень благодарны бригаде паркетчиков из House-Parket за ремонт паркета и качественную лакировку. Даже не представляла, что из старого паркета можно сделать такую красоту. Ребята очень старались, это было видно со стороны. Работали без лишнего мусора, мне не пришлось даже генеральную уборку после ремонта делать.
профессионалы, отрицательных моментов мы не заметили.
2015-11-16 17:23 Мария, г. Москва
Мы договорились с мастерами из компании Houseparket, что они нам сделают весь комплекс работ по настилке и отделке нового пола. руководитель бригады порекомендовал сделать также тонировку. Нам подобрали такой подходящий состав и тон, что весь интерьер заиграл новыми красками. У мастеров не только отличная квалификация, но и прекрасный вкус. Качество работы оцениваю очень высоко.
в целом оцениваю нормально, негатива не было
2014-10-11 22:51 Стас Валиск, г. Москва
Очень быстрые и ответственные ребята. Всё сделали аккуратно, после ремонтных работ не пришлось неделю вымывать дом. Не нужно было умолять делать всё побыстрее - паркетчики сами старались оперативно работать. Стыки между планками паркета после укладки я лично проверял чуть ли не с лупой. Всё на достойном уровне.
Особо отрицательных сторон не заметил. По сравнению с другими подобными командами эти вообще профи.
2014-09-30 15:36 Кирилл, г. Москва
Пользовался услугами строительной бригады компании. Долго искал специалистов по паркету, но оно того стоило. Рябята молодцы, никаких претензий нет, пол сделан качественно. Придраться не к чему. Порадовала приятная цена.
Из отрицательных моментов - обычные строительные минусы: пыль, шум. Но вполне терпимо за такие деньги :)