Другие названия: Секвойя Кредит Консолидейшн
Эл. почта: hotline@sequoia.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Омск
Телефоны: +7 (495) 223 02 10, +7 (800) 700 15 75

Просмотры:  1914
Описание деятельности:  "Компания "Секвойя Кредит Консолидейшн" - одна из крупнейших компаний на рынке коллекторских услуг в России. Компания оказывает услуги в области финансового консалтинга, сопровождения кредитного процесса и взыскания просроченной задолженности. Более 400 клиентов «Секвойя Кредит Консолидейшн» - это: крупные банки и небанковские кредитные организации – российские и иностранные; телекоммуникационные компании; предприятия сферы жилищно-коммунального хозяйства; крупные компании, предоставляющие товары и услуги в рассрочку или кредит, доверили нам взыскание своей просроченной задолженности.

Отзывы о компании     Sequoia Credit Consolidation Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Омск

2016-06-15 20:45 Антон Корбин, г. Краснодар
Работа в чистом офисе
Их огромное количество. Все комментарии как будто сама компашка настрочила) не верьте ни единому слову! ! ! ! По поводу задержек, скажу так, за полгода работы 5 задержек. Валили на альфабанк, но на самом деле их косяк, люди то почему должны страдать. Обучение свое нереальное в выходные проводят, не придёшь скушают тебя, штрафов вал, за то, да за се. При устройстве на работу говорят про оклад 15000, а подписывает документ всплывает оклад 7500 и типа премия 7500 на их усмотрение. Также говорят…>>
2015-11-16 17:24 Ольга, г. Краснодар
Добрый день всем. Проработала в компании более двух лет. Хочу отметить что за все время работы не было не одной задержки зп! Очень нравился коллектив, выезды, корпоративы. Удобный график.
Короткие перерывы
2015-11-16 17:24 Александр, г. Краснодар
Работаю пол года. Уже 2 раза повысили, т.к. выполняю план. Приходил на оклад в 15 000, сейчас уже 18 000 и это не предел. + К окладу стабильно получаю премию. Видно, что каждого сотрудника ценят, ни одно достижение не остается не замеченным. Постоянно награждают лидеров. Уютный офис, дружный коллектив. Постоянно вместе отдыхаем.
Живу далеко.
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Краснодар
А мне нравится! Те, кто тут грят, что типа трудно и все плохо, просто нытики. Это мое мнение... Хотите работать и денег получать - вам сюда. Ну а если думаете, что деньги с неба сыпятся, тогда не надо чужие места занимать! Тут и поработать, и отдохнуть, все можно. Я так считаю! Коллектив классный. Что не обычно, начальники все тоже хорошие. Бывает конечно и покричат, но по делу. Не слышал, чтоб без толку орали на кого. Можно и карьеру делать.
Минусы есть, но незначительные. Стулья не очень удобные, но обещали скоро новые поставить.
2015-11-16 17:24 Слава, г. Краснодар
Компания нормальная, не знаю, многие ли работали в коллекторских агентствах, тут есть офис нормальный, график можно два через два выбрать, коллектив весь молодой, нет сложности спросить ченить, посоветоваться...
зп на входе небольшая, а чтобы доработать до нормального оклада вкалывать надо конкретно, подрабатывать придется... план сделать тяжело...
2015-11-16 17:21 Юлия, г. Краснодар
Офис расположен в центре города, комфортный, летом прохладно, работают сплит системы, чай, кофе, сахар - компания предоставляет. Очень дружные ребята в группе, руководители групп хорошо относятся. Официальное оформление, рассматривают и без опыта - отличнаяовзможность старта для выпускников, из-за специфики работы сам становишься эрудированным и грамотным вэтой жизненной области.
Шумно, нужно привыкнуть к специфике и понять правильный смысл профессии, тогда все будет получаться
2015-04-23 15:22 Анжела, г. Краснодар
Проработала в компании более года. Очень хорошие условия, не разу не задержали зп и почти всегда я выполняю план и получаю премию за это. я начинала с позиции специалист, а сейчас- старший эксперт. у нас часто проводят тренинги и развиваюсь профессионально.
живу далековато
2015-04-09 13:54 Артем, г. Краснодар
Была недавно на собеседовании в этой компании. Полностью поменялось мнение о коллекторских компаниях. В лучшую сторону. Такие вежливые сотрудники, хорошие условия труда, и официально все, сам офис приличный. И теперь я жду ответа. Очень хочу там работать.
Немного страшновато, говорят должники очень часто грубят, но думаю я справлюсь.
2015-04-08 12:36 Любовь, г. Краснодар
Всем добрый день. Я устроилась в Секвойю, когда там ещё работало 30 человек. На момент моего увольнения там работало уже в 4 раза больше сотрудников. Компания развивается. Получила огромный опыт в финансовой сфере и пригласили работать в банк.
Единственный недостаток - длинный рабочий день.
2015-03-31 13:26 Светлана, г. Краснодар
Хорошая компания. Работаю давно. Зарплата белая, премию можно зарабатывать какую хочет, иногда больше руководителя, платят всегда вовремя. Редко где такое встретишь.
Хотелось бы побольше перерывы.