Другие названия: Секвойя Кредит Консолидейшн
Сайт:  sequoia.ru
Эл. почта: hotline@sequoia.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Омск
Телефоны: +7 (495) 223 02 10, +7 (800) 700 15 75

Описание деятельности:  "Компания "Секвойя Кредит Консолидейшн" - одна из крупнейших компаний на рынке коллекторских услуг в России. Компания оказывает услуги в области финансового консалтинга, сопровождения кредитного процесса и взыскания просроченной задолженности. Более 400 клиентов «Секвойя Кредит Консолидейшн» - это: крупные банки и небанковские кредитные организации – российские и иностранные; телекоммуникационные компании; предприятия сферы жилищно-коммунального хозяйства; крупные компании, предоставляющие товары и услуги в рассрочку или кредит, доверили нам взыскание своей просроченной задолженности.

Отзывы о компании     Sequoia Credit Consolidation Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Омск

2015-11-16 17:24 Никнейм: Алексей, г. Москва
Господа, Прочитал здесь отзывы о Секвойе. Основное что могу сказать о прочитанных отрицательных отзывах, то что на 90% это ерунда. Лузеры пытаются объяснить что они не лузеры. Сам проработал в компании с 2011 по начало 2015 года. Если хочешь работать – работай, тебе только помогут. Сам ушел только из-за того, что устал, да что-то свое захотелось начать делать. Да труд непростой, до за это и зарплата вполне достойная, покрайне мере для Омска.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, но это так. с жиру.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Наталья, г. Москва
Самое положительное качество компании - стабильность. Все, что в рамках ТК будет выполнено обязательно по отношению к работнику. Зарплата выплачивается день в день, даже перед Новым годом выплачивают часть зп вперед, что очень важно)) Отпуска предоставляются по утвержденному графику. Очень много профессионалов, у которых можно научиться не только тому, что относится к непосредственному исполнению своих обязанностей, но и получить знания по смежным областям, что повысило мою собственную стоимость)).…>>
Сильная забюрократизированность процессов, что очень часто мешает решению задач, которые нужно решить очень быстро, отсутствие дополнительных компенсаций
2015-11-16 17:23 Никнейм: Алла, г. Москва
даже и не знаю... часть коллектива...которая очень быстро меняется
Жуткая текучка Людей не ценят! Задерживаться на на работе это норма! В процессе работы дают кучу дополнительных не касающихся должности обязанностей! а самое ужасное в этой компании отдел кадров и подборщики! подборщики просто нагло врут на собеседовании, а вот в отделе кадров гнилье во главе с крысой! Она совершенно незаконно не принимает больничные листы, была свидетелем как одной девушке не дали отпуск за свой счет на 1 день по уходу за ребенком инвалидом (хотя обязаны дать оплачиваемый…>>
2015-03-30 05:30 Никнейм: Александр, г. Москва
Близко к метро, есть чай, кофе. Дружный коллектив и приятно работать. Отличный опыт в работе раньше сотрудники называли это место Куницей кадров. Я тоже очень рад, что работал с таким коллективом и получил много опыта.
Офис открытого типа, я работал в центральном в Московском. Нередко бывают однодневные увольнения, но не берусь судить так, как не знаю подробностей. Работают в компании на результат и до глубокой ночи без каких-либо доплат. Очень тесный офис.