Другие названия: ЗАО Конструкторское опытное бюро радиоаппаратуры

Описание деятельности:  Радиоаппаратура

Отзывы о компании     ЗАО Кобра Всего отзывов: 6

2021-06-25 17:10 бывший, г. Владимир
Не заметил...
Самый главный босс поверил что он не человек, а избранник, зарвался просто в небо. Генеральный - зиц, сам думать отвык, тоже думает что он похож на человека, ведомый разными жучками и хорьками. Жалкие попытки тимбилдинга никому не нужны. Отношение к сотрудникам ужасное. Бухгалтерия всегда готова кинуть, постоянно сверять нужно. Ротация кадров бешенная. Противно вспоминать. Никому не советую.
2019-09-24 14:23 Сотрудник, г. Владимир
Учредитель самодур, который пользуется благами своего родителя, сам из себя совсем ничего не предоставляющий, жаль людей, вынужденных работать на него, лишь потому, что работать негде, этим и пользуется, а так бы уже давно предприятие развалилось))) Смелости людям, ставьте его уже на место! Вместе мы сила. Хотелось бы, чтобы произошло у человека переосмысление ценностей, отношение к персоналу пересмотри, если хватит ума не ждать когда жизнь научит! Мы в первую очередь люди, а к тебе…>>
2016-07-25 14:41 Николай, г. Владимир
Наличие библиотеки, кофе-машины, стола для пинг-понга и возможности ходить в бассейн... пожалуй всё.
Соглашусь с предыдущими отзывами - директор Кобры - отборное дерьмо, высокомерный и глупый человек, если придется работать под его началом, пускай даже косвенным (если вы конечно не уборщик) то будьте готовы к мозгодрочке, "финансовый директор" - это еще одна мразь. Это первый момент, второй тоже неменее отвратный - просто безбожно прут зарплату, недодают, особенно если вы - новый сотрудник. Всегда приходится сверять получку с расчетным листком и высчитывать еще серую зп.
2015-11-16 17:25 Игорь, г. Владимир
На положительные отзывы это предприятие не тянет из-за гавнюка директора! ! ! Вшивая овца всю картину портит основательно. И писать что-то хорошее не могу! ! !
Всё очень плохо! ! ! Директор Полный гавнюк! ! ! Обманщик и кидалово высшей марки! ! ! Жалко отца его, вот хороший человек был, лучше бы умер его наследник предприятия, но а с другой стороны у хорошего человека не могут рождаться плохие дети! ! ! Коллектив в основном хороший! ! ! Всё гавно от родителей передаётся детям.
2015-11-16 17:25 Сергей Иван., г. Владимир
Положительно можно сказать только о всех работниках! О директоре говорить хорошо нельзя! Очень плохой человек.
Уважаемые граждане! Кто в курсе всего происходящего в этой шараге поддержите! ! ! ! НЕ МОЛЧИТЕ! ! ! ! ! ! Пускай СТРАНА ЗНАЕТ "СВОИХ ГЕРОЕВ". А женщины задумываются, прежде чем рожать, кто вырастит и хорошенького малыша в будущем! ! ! ! ! Может стоит вовремя об борт мусорного ведра сделать! ! ! ! Сергей 16.10.15 12:30 поддержал(-а) отзыв +1 Всё написано верно и даже скажу ещё и очень скромно, очень, очень скромно! ! ! Людей за людей в АО "КОБРА" директор не считает, директор всех считает…>>
2014-09-29 22:29 Аноним, г. Владимир
Положительных сторон нет. Положительные стороны-зарплата и человечное отношение к рабочим, чего там в действительности нет
Техническая служба обязана обслуживать и облагораживать бани, дачи и коттеджи главного директора, а он-просто тот еще главнюк, при этом на производстве тоже должно все работать и делаться. рабочие там не люди, а что-то одноразовое.текучка огромная, редко кто прорабатывает даже 3 месяца. инженеры бегут, офисные сотрудники через месяц начинают искать новую работу. Зарплата-копейки.ненавижу эту дыру.ушел и не жалею