Описание деятельности:  Строительство Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ (Основной вид деятельности) Строительство Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций (Дополнительный вид деятельности) Строительство Производство отделочных работ Производство прочих отделочных и завершающих работ (Дополнительный вид деятельности) Строительство Общестроительные и специализированные организации, осуществляющие строительные, монтажные и другие работы подрядным и хозяйственным способом Организации, выполняющие работы подрядным способом:

Отзывы о компании     ООО Союз "МЕТРОСПЕЦСТРОЙ" Всего отзывов: 26

2016-04-20 16:04 Сотрудник, г. Москва
Полностью отсутствуют. Обходите их стороной
Кленов, Левин и главный бухгалтер воры, не выплачивают вообще зарплату и плюют на сотрудников. И как выяснилось, что деньги на зарплату у них есть и они шли к ним в карман. Сколько они обманули людей, сколько наворовали. Отстой а не контора.
2015-11-16 17:22 Робочий Робочий, г. Москва
Нечего неееет!
Зарплата за март, апрель, май, июнь, июль не платить! Короче ГОВНО это компания!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Их давно нет!
не платят З/П. Руководство -Упыри и ворюги, плюют на сотрудников! Семейство Левиных и Кленов в том числе-зажравшиеся мерзавцы!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Все положительное отсутствует на прочь !
Скотское отношение руководства к работникам! Не платят З/П.
2014-11-12 23:42 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
6месяцев нет зарплаты
2014-09-29 21:11 Аноним, г. Москва
Никаких
Не платят.Совсем.я думаю этого достаточно