Описание деятельности:  Строительство Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ (Основной вид деятельности) Строительство Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций (Дополнительный вид деятельности) Строительство Производство отделочных работ Производство прочих отделочных и завершающих работ (Дополнительный вид деятельности) Строительство Общестроительные и специализированные организации, осуществляющие строительные, монтажные и другие работы подрядным и хозяйственным способом Организации, выполняющие работы подрядным способом:

Отзывы о компании     ООО Союз "МЕТРОСПЕЦСТРОЙ" Всего отзывов: 26

2016-07-06 12:08 бохматая, г. Москва
говорят денег нет а сами все ширше и ширее .надо думать с голоду пухнут.
в наглую не платят. ни суд ни прокуратура не указ. наверно не хотят указывать. и эта контора в 20 минутах от Кремля... страшно подумать что же в провинции происходит. левин бохмат кленов дай им Бог сторицей . по делам их неправедным. Аминь.
2016-07-06 09:19 Аноним, г. Москва
сволочи
воруют
2016-06-14 18:45 Бывший сотрудник, г. Москва
А что тут сделать? В суды подавали, в прокуратуру писали, в трудовую писали и толку нет.Если только правда на телевидение идти.
2016-06-14 14:00 Володя, г. Москва
когда посадят Кленова, как там работаю за даром или окружения Кленова получает? Отдел кадров Анастасия хамское отношение к рабочим, только курит на работе и сплошной мат, на рабочем месте ее почти не бывает как с такими людьми работать если руководство не адекватное и не платит совсем. Люди, что вы молчите надо что-то делать! ! !
2016-06-09 13:48 Аноним, г. Москва
Вообще нет
Кленов, Левин, Бохмат и сынок Бохмат вот эти люди воры, обманщики, работают себе в карман. Обходите их стороной не дай бог кому то встретить этих людей. Сколько работникам они причинили зла, все им вернется бумерангом.
2016-06-09 13:17 Аноним, г. Москва
ноль
Значит надо всем вместе на телевидение обратится, он над нами смеется не выплатил ни копейки это так оставлять нельзя так и будет дальше иначе наглеть. Звоните мне и давайте обратимся к Малахову или на НТВ 8-926-023-94-88
2016-06-03 10:34 Жена сотрудника, г. Москва
Нет!
Вот и мы до последнего верили, а теперь во все инстанции заявления пишем.А Кленову все не по чем.
2016-06-03 10:27 Жена бывшего рабочего, г. Москва
Не выплатили зарплату за год и не собираются и все им ни почем...А у рабочих работа тяжелая, вредные условия труда, летом на солнце, зимой на морозе. Муж мой также со своей бригадой без выходных работали. До последнего верили руководству...
2016-05-31 10:27 Бывший сотрудник, г. Москва
нет! ! ! ! !
ничего не известно про деньги.никого не задержали, все работают.на звонки Кленов отвечает как обычно, денег нет, звоните завтра
2016-05-10 12:53 Бывший сотрудник, г. Москва
Сволочи а не руководство
Кто знает, как продвигается следствие и когда выплатят все зарплаты? И Кленов или Левин задержаны или отмазались?