Описание деятельности:  Строительство Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ (Основной вид деятельности) Строительство Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций (Дополнительный вид деятельности) Строительство Производство отделочных работ Производство прочих отделочных и завершающих работ (Дополнительный вид деятельности) Строительство Общестроительные и специализированные организации, осуществляющие строительные, монтажные и другие работы подрядным и хозяйственным способом Организации, выполняющие работы подрядным способом:

Отзывы о компании     ООО Союз "МЕТРОСПЕЦСТРОЙ" Всего отзывов: 26

2017-04-03 11:59 Николай, г. Москва
Твари
Кленов Г.Г. с августа 2016г. зарегестрировал ООО "Горметроспецстрой" Москва Юридический адрес107113, город Москва, Сокольническая площадь, дом 4а, помещение IV комн.34 с уставным капиталом 10 000, 00 р. Обманутые работники ООО "Союзметроспецстрой" не наши ли деньги он туда перевел.. Надо всем собраться и написать на телевидение.
2017-04-03 11:47 Бывший работник, г. Москва
Нет, нет и еще раз нет. Один обман! ! !
У кого есть решение суда и исполнительный лист на руках кто-нибудь получил заработную плату и расчет при увольнении за 2015 год? Почему на них нет управы, что Левин, Кленов и их Бохмат Люда так кидают рабочих. Суд им не указ но есть еще божий суд там они ответят за все и гореть им в аду.
2017-03-30 14:32 Бывший сотрудник, г. Москва
Я так понимаю фирму объявили банкротом.Никто не в курсе подробностей?
2017-02-07 09:31 Александр, г. Москва
У меня вопрос: Их адрес местоположения проверил! Правда самого кленова не застал, может кто знает стационарный номер "Горметроспецстроя", которая находится на маленковской 32. СПАСИБО!
2017-01-20 14:39 Бывший сотрудник, г. Москва
Их нет
Я очень сомневаюсь что кто то что то получил, суды прошли, исполнительные листы куда надо отнесли и на этом опять все встало.Фирма вроде как продолжает работать, только по другому адресу.
2017-01-20 12:14 Бывший работник, г. Москва
Кошмар просто кошмар
Кто-то хоть получил задолженность по зарплате и увольнении за 2015, 2016 год? Они все продолжают работать?
2016-11-22 17:23 Заинтересованное лицо, г. Москва
Переехали по адресу: м.Сокольники, ул. Маленковская, д. 32
2016-11-03 10:57 Александр, г. Москва
Может кто нибудь в курсе куда они переехали? ? ? Спасибо!
2016-09-26 16:31 Владимир, г. Москва
Нет совсем
Да ладно вам такую ерунду писать, наверное кто-то свой написал. Кленов и Левин и Бохмат воры и поверьте мне, что такого отношения к рабочим и сотрудникам ни где нет, зарплату в наглую не платят, только себе в карман, какой год врут, обманывают и каждый день обещают выплатить. Задолженность у всех от 200 тыс и выше, вообщем кидают там по страшному и свинское отношение как к рабам, если повезет то 5 тыс. в 3 месяца получишь. А люди не уходят т.к. если ты уволишься ты вообще можешь ничего не…>>
2016-08-26 15:24 Александр Миронов, г. Москва
Я давно не работаю в этой фирме, но раньше все было по-другому. Зарплату платили исправно, к рабочим относились по-человечески. Я не раз лично общался и с Кленовым, и с Левиным А.Г., хотя был простым рабочим с небольшим опытом. Я вспоминаю эту фирму с благодарностью, они помогли мне достойно пережить трудные 90-е годы.Жаль, что фирма с таким достойным прошлым, получает сейчас такие ужасные отзывы. Я не верю, что они сознательно обманывают людей, видимо, действительно, дела совсем пло…>>
Раньше не было