Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Апдейт Системс Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-11-03 00:34 Р***н, г. Санкт-Петербург
Ну никаких наркоманов я не видел и не работал с такими, хотя уже работаю три года почти, да и на ЧМ 2018 таких бы не пустили для работы с оборудованием и с таким объемом. текучка определенная есть, остаются только те, которые работать готовы. А деньги платят и вовремя и не только 13 ЗП, только работай
Ну начальство любит иногда поумничать, и запары да, бывают, а если народ сливался - то тяжко бывает
2016-12-22 23:49 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Работают бывшые наркоманы . Которые попали под влияние сект ! ! ! О дальнейшем судите сами
2016-08-03 20:14 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Проработал в компании около полу года. Набирали людей под объем, после завершения расстались. По деньгам- платили вовремя (задержки бывали но маленькие 2-3 дня). У компании большие амбиции, поэтому пытаются браться за разную работу, что я считаю плюсом. Нужно быть готовым к многозадачности, так как в нагрузку накинут обязанностей в обязательном порядке , так что сделают из вас специалиста широкого профиля.(Пример-сметчик в нагрузку делает еще и КП.) Проработал конечно не долго в компании,…>>
"Битрикс"-электронный дело оборот. Реально мешает работать, кто сталкивался с подобными программами тот меня поймет. (данные программы предназначены для крупных компаний, но никак не для средних и малых). На нее грешили все от мастеров до снабженцев и офисных сотрудников.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодая, растущая компания, дружный коллектив, работаю в данной компании достаточно давно, можно расти и развиваться, работая в данной компании спокойно закончил ВУЗ(учась на заочке).
Так. как компания молодая, не всегда получается, то что задумали, не всегда хватает опыта руководству, но зато есть стимул расти и развиваться вместе с компанией.
2015-02-16 11:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если говорить в общем, контора детей. Никто ни за что не отвечает, складывается впечатление, что народ ходит не деньги зарабатывать, а потусоваться. Директор - мальчик-колокольчик, однако не все так безобидно: пытается поддерживать "дружеские" отношения в коллективе и когда в итоге по прошествии 2-3 месяцев таки заикнешься о том, что пора бы и зарплату заплатить, воспринимает это как предательство со всеми вытекающими, т.е. увольнение и зарплату не выплачивают вообще. На фоне сего масса работы,…>>