Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Апдейт Системс Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-11-03 00:34 Р***н, г. Санкт-Петербург
Ну никаких наркоманов я не видел и не работал с такими, хотя уже работаю три года почти, да и на ЧМ 2018 таких бы не пустили для работы с оборудованием и с таким объемом. текучка определенная есть, остаются только те, которые работать готовы. А деньги платят и вовремя и не только 13 ЗП, только работай
Ну начальство любит иногда поумничать, и запары да, бывают, а если народ сливался - то тяжко бывает
2018-09-20 01:09 Аноним, г. Москва
нормальная компания, зп была 60 000, для старта считаю, неплохо.
больше всего позабавил отзыв про бывших наркоманов, попавших под влияние сект. это явно про тех пиарщиков, которые оставляют отзывы против Апдейта. Нет, серьезно, ребят, контора не идеальная, босс тоже, но то что вы написали это просто бред.
2018-09-19 23:47 Аноним, г. Москва
Развивающаяся компания, хорошие зарплаты, все на карту. Регулярные премии. Дружный коллектив, разумное начальство.
Авралы (все возмещается, но...) Случается прокладывать сети в странных местах.
2016-12-22 23:49 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Работают бывшые наркоманы . Которые попали под влияние сект ! ! ! О дальнейшем судите сами
2016-08-03 20:14 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Проработал в компании около полу года. Набирали людей под объем, после завершения расстались. По деньгам- платили вовремя (задержки бывали но маленькие 2-3 дня). У компании большие амбиции, поэтому пытаются браться за разную работу, что я считаю плюсом. Нужно быть готовым к многозадачности, так как в нагрузку накинут обязанностей в обязательном порядке , так что сделают из вас специалиста широкого профиля.(Пример-сметчик в нагрузку делает еще и КП.) Проработал конечно не долго в компании,…>>
"Битрикс"-электронный дело оборот. Реально мешает работать, кто сталкивался с подобными программами тот меня поймет. (данные программы предназначены для крупных компаний, но никак не для средних и малых). На нее грешили все от мастеров до снабженцев и офисных сотрудников.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодая, растущая компания, дружный коллектив, работаю в данной компании достаточно давно, можно расти и развиваться, работая в данной компании спокойно закончил ВУЗ(учась на заочке).
Так. как компания молодая, не всегда получается, то что задумали, не всегда хватает опыта руководству, но зато есть стимул расти и развиваться вместе с компанией.
2015-02-16 11:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если говорить в общем, контора детей. Никто ни за что не отвечает, складывается впечатление, что народ ходит не деньги зарабатывать, а потусоваться. Директор - мальчик-колокольчик, однако не все так безобидно: пытается поддерживать "дружеские" отношения в коллективе и когда в итоге по прошествии 2-3 месяцев таки заикнешься о том, что пора бы и зарплату заплатить, воспринимает это как предательство со всеми вытекающими, т.е. увольнение и зарплату не выплачивают вообще. На фоне сего масса работы,…>>