Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  meter.com.ua
Эл. почта: web@meter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (093) 757-03-52, (067) 500-14-69

Описание деятельности:  Ремонт квартир, офисов.

Отзывы о компании     ООО "Метер-СВ" Всего отзывов: 4

2019-06-19 11:59 В******р, г. Киев
В компании работаю 6 лет, ни чего плохого сказать не могу, коллектив отличный, руководство отзывчивое. Условия труда в норме. Зарплата вовремя.
____
2017-11-28 18:33 Аноним, г. Киев
хорошее кафе на первом этаже со вкусным кофе
Добираться к черту на кулички. В вакансии не указали про испытательный срок и неделю бесплатной стажировки.... зарплата не соответствует реальным требованиям....в целом огонрчен потраченным в пустую временем... знал бы про доп условия изначально бы послал нах. Руководству желаю тоже работать бесплатно.... и оплату за работу получать по итогу т.е. понравилось клиенту платят не понравилось сосёте писю. Очередная шарашкина контора с высокими амбициями и нулевым потенциалом.
2015-01-19 20:15 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-09-22 21:03 Личность, г. Киев
Не заметил.
Добираться очень далеко. Выгодно может быть разве, что для тех кто живет на окраине подольского района. Серенькое здание, мини офис, среди других фирм на этом же этаже, коллектив из трех человек. Первое впечатление, собеседование проводил мужчина, с неопределенной должность или программист или дизайнер. Вобщем кто-то из своих. С самым важным видом поведал суть работы, мол вы веб дизайнер, но вы должны уметь еще и верстать на смс. С явным удивлением, мол как тяжело найти достойного дизайнера…>>