Другие названия:: ООО "Первые"
Эл. почта: info@websait.spb.ru
Регионы работы:
Телефоны: +7 (812) 600-13-12

Описание деятельности:  «Первая Веб Дизайн Студия» основана в 2004 году и предоставляет полный спектр услуг в Интернете для проведения полномасштабной рекламной кампании. За годы работы, нами разработано более 400 проектов, с некоторыми из них вы можете ознакомиться в разделе "Работы" на нашем сайте. Созданный нашими специалистами сайт представляет собой уникальный программный продукт с индивидуальным дизайном, основанном на базе фирменного стиля заказчика. Отлично отлаженная работа команды наших профессионалов исключает сбои в нашей работе. Четкое разделение обязанностей административного, коммерческого, программного и отдела дизайна, включающее трехуровневое устройство проверки готового продукта, позволяет нам гарантировать точную и бесперебойную работу конечного продукта. Поэтому мы даем пожизненную гарантию на разработанный нами продукт. Профессиональная техническая поддержка без абонентской платы, доступная клиентам для консультаций после сдачи проекта - это гарантия качества нашей работы.

Отзывы о компании     « Первая веб дизайн студия »Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.