Другие названия: ООО "Первые"
Сайт:  websait.spb.ru
Эл. почта: info@websait.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 600-13-12

Описание деятельности:  «Первая Веб Дизайн Студия» основана в 2004 году и предоставляет полный спектр услуг в Интернете для проведения полномасштабной рекламной кампании. За годы работы, нами разработано более 400 проектов, с некоторыми из них вы можете ознакомиться в разделе "Работы" на нашем сайте. Созданный нашими специалистами сайт представляет собой уникальный программный продукт с индивидуальным дизайном, основанном на базе фирменного стиля заказчика. Отлично отлаженная работа команды наших профессионалов исключает сбои в нашей работе. Четкое разделение обязанностей административного, коммерческого, программного и отдела дизайна, включающее трехуровневое устройство проверки готового продукта, позволяет нам гарантировать точную и бесперебойную работу конечного продукта. Поэтому мы даем пожизненную гарантию на разработанный нами продукт. Профессиональная техническая поддержка без абонентской платы, доступная клиентам для консультаций после сдачи проекта - это гарантия качества нашей работы.

Отзывы о компании     Первая веб дизайн студия Всего отзывов: 1

2017-02-03 15:34 Ольга, г. Санкт-Петербург
Хороший и дружный коллектив. Прозрачный расчет зарплаты, порядочность, возможность распланировать загрузку, разнообразие направлений сайтов, очень профессиональная команда. Также мне хотелось бы добавить: - Справедливую оплату работы. - Возможность взять отпуск тогда, когда тебе нужно.Но все же желательно заблаговременно предупредить начальство. - Возможность повысить свой профессиональный уровень, изучая предоставленную студией информацию. - Возможность быстро связаться с любым сотрудником…>>
Если и есть недостатки, то незначительные. Так написала потому, что никаких серьезных «упущений» и вспомнить не могу. В принципе, меня все устраивало. Жаль пришлось переехать в другой город.