Другие названия: MetLife

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Красноармейск, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Черкассы

Описание деятельности:  страховая компания

Отзывы о компании     StarLife Всего отзывов: 3

2017-06-16 01:27 Сергей Шиш, г. Житомир
Вот, сижу читаю бред весь что пишуш тут проплаченные пустоголовые тролли, вижу кучу отзывов ни о чем, типа розводняк лохотрон кидалово пирамида, вот реально пишут те кто разбираться не хочет что это , для них все кто не сомной дураки и лохи, я один тут финансист и спец по анализу мировых страховых компаний лайфовых! Старлайф это магазин где продают полисы накопления и страхования компании номер 1 в мире и это METLIFE, лайфовые компании это фактически это супернадежные банки у которых лежат…>>
Отрицательных сторон не вижу, да долго да стремно по началу...потом все ок! ! ! Отнеситесь как к депозиту в банк швецарский с хорошими процентами и все! ! ! !
2016-11-25 03:21 Роман Степанюк, г. Житомир
я по началу думал что это розводняк, но я быстро понял что всё легально и офигенноне каждая компания по своему желанию оплачивает налоги и пенсионный фонд, тот кто понимает перспективу и видет её тот и тостигнет ответа, я здесь не давно и успех на глаза, не где нельзя за 2-3 года заработать большые сумы денег чем в "СТАРЛАЙФ"
проблема в том лиш что не надо рослаблятса
2015-11-16 17:24 Олег Пупкин, г. Житомир
Компанию можно рассматривать как основной или дополнительный заработок, и если ты хочешь поссорится со всеми своими друзьями.
Ну начнем с того, что это воспринимать как страховой полис немного глупо, так как компания выплачивает деньги если ты умрешь или инвалидство, Как накопитель денег можно, и даже очень заманчиво, и на хороших условиях, но не в нашей стране, и не с нашей инфляцией, кто интересовался у консультантов более подробно, то при любой инфляции вы будете доплачивать каждый год разницу инфляции( долар поднялся с 20грн до 30грн за год и вы платите разницу, вложили вы 5 тысяч, на то время как , долар был 20грн,…>>