Другие названия: MetLife

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Красноармейск, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Черкассы

Описание деятельности:  страховая компания

Отзывы о компании     StarLife Всего отзывов: 47

2016-02-22 16:27 Бевчук Роман, г. Киев
Цікаво читати...Люди думають що віддають гроші комусь, друзі зрозумійте що ви накопичуєте гроші СОБІ на майбутнє, щоб не стояти біля переходів чи на ринках ! ! ! Ви ж думаєте що вас це не затроне, мене пронесе думаєте)))точно. Всі працюють і всі старіють, так що це чекає всіх, одне питання буде:"Де гроші на які жити". Якщо з людиною щось стається вони можуть продавати все:машини, квартири, брати кредити з великими % т.д. Зверніть увагу що це давно є за кордоном, з 2017року це в нас буде обов'язкове…>>
Якщо ти почув від друга що це розвод і опустив рукі то ти слимак.Кожна людина сама вирішує як вона хоче жити завтра.
2016-02-15 22:07 Александр, г. Киев
ребята настойчивые, я сам студент, мне обещали золотые горы, но что то не вериться, почти заставили подписать контракт, но я отвертелся, не знаю что делать, знакомые говорят не доверять, ещё я по-гуглил и выяснил что о данной компании ничего даже на Wiki ничего нет, что делать не знаю, посоветуйте
Просто не вериться, слишком всё легко у них на словах, просто говорят, начни заработок и всё будет хорошо
2016-02-12 15:47 Влад, г. Киев
Нету
Был у них на встрече г. КИЕВ Они напористые но много нюансов опущенно. Во время общения мое шестое чувство шептало что меня хотят наепать. Не стоит сразу соглашаться они хорошо говорят но не на столько. Рекомендую не соглашаться сразу если Вы туда случаем попали. В голове прокрутите разговор логически подумайете. Есть вопросы что не учтены. Скажу лишь что сое 6тое не когдаьврет и всегда право. В ообще лохотрон
2015-12-21 23:08 Аноним, г. Киев
нету ничего положительного, даже общаться не умеют- ХАМЯТ.
Развод чистой воды : на собеседование(как это они называют) парень опоздал на 16 минут, в течении 3 часов пытался втереть , что они самые надежные страховщики, а в конечном результате признал, что это маркетинговая пирамида, где они эти деньги просто делят между собой и выскочил, не довел диалог до конца, предложив нанять аудитора для проверки. А яко бы тот договор который они подписывают для надежности- его просто нет обещали выслать электронкой, но до сих пор его нет, не в чем разбираться.…>>
2015-12-07 18:17 Василь Пащук, г. Киев
Ничего
Развод на деньги! Ничего там не платят! И нужно страховку себе купить...
2015-03-31 04:19 Таня, г. Киев
единственное место где научат зарабатывать деньги! заработок реальный! ! все документы и лицензии есть. гарантии есть.
надо ПАХАТЬ! ! ! ! оооочень ооочень много пахать! ! но это воздастся.
2014-09-21 21:13 Артем, г. Киев
хороший офис, приятные ребята
рассказывают хорошо, но на деле совсем не так. сразу нужно внести 3000 грн., очень настойчивые ребята.. развод! ! !