Другие названия: MetLife

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Красноармейск, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Черкассы

Описание деятельности:  страховая компания

Отзывы о компании     StarLife Всего отзывов: 47

2020-06-11 13:05 Консультант, г. Киев
Галина - Мишель Шотропа 050 667 36 07 обманывает людей, применяет психологические приёмы, втирается в доверие, будьте очень осторожны! ! !
Руководитель обманывает и рассказывает что в первый же месяц работы ты будешь делать минимум 4 контракта, а на самом деле в структуре директора консультанты которые работают 1 и 2 года, делают по 2-4 контракта за 2 года, вы только вдумайтесь! ! ! Так же обман состоит в том что тебе говорят что за 1 контракт ты получишь 2400 грн, а на самом деле гораздо меньше, так как ты платишь за налог, итог это где-то 1500 грн, также интересный факт, деньги консультанты не видят, тоесть на руки не получают,…>>
2020-06-10 22:46 Консультант, г. Киев
Юлия Сычук консультант Стар лайф 093 304 39 36 некомпетентность полная, обманывает людей
На первый взгляд очень приятный люди, но это только на первый взгляд, пока ты не оформишь полис, после чего отношение к тебе меняется на глазах, но только не сразу, а дело вот в чём, расторгнуть договор ты можешь в течение 30 или 40 дней. За этот период остальные консультанты тебе мило улыбаются, стараются во всем помочь, вообщем втираются в доверие, после того как проходит срок, ты становишься никому не интересен, ни консультантам твоим коллегам, ни своему директору, интерес к тебе проявляется…>>
2018-12-14 23:16 ЧП, г. Киев
При встрече с людьми этого круга у них теперь будет повышенный риск возникновения страховых случаев.
2018-01-16 01:25 Аноним, г. Киев
Это РаЗВОД ! ! ! ! Лучше всего научать собственные грабли , но всё же , ЛЮДИ не ведитесь на это . Страховые компании , их посредники в Украине это развод ! ! ! ! Не давайте на себе заработать ! ! ! !
2017-10-22 13:40 Кокоро, г. Киев
Положытельные стороны это разBе что знакомстBо с колектиBом. Но это до того Bремени пока ты не познакомился. Там такой изBините за Bыражение гадюшник , что омерзительно с этими людьми даже рядом стоять Каждый Bидит B тебе конкyрента если ты Bырос Bыше чем он, потому что как так? они теперь даже малейшyю прибыль с тебя непоимеют.
Просто поражаюсь людям которые Bедyтся на это Bсё. Какие могyт быть плюсы Особенно их финансоBая пирамида Заманюют Bсех шыкарной прибылью , поездками за границу , дипломом за 2 дня и крyтым обyчением А практически Bесь сBой зароботок ты отдаеешь им , потомy что ты обязан каждый месяц BкладыBать деньги B компанию(y тебя Bедь контракт) , а потом ты бегаешь и ищешь кого бы так же разBести потому что если ты не подпишешь с кем то контракт, нечего не заработаешь , а если ты нечего не заработаешь…>>
2017-02-20 19:46 Тема, г. Киев
Хорошая компания! Отзыв, честно, не было желания писать, но подумал, что позитивом всегда облом делиться, мало кто им делится, вот и пишу...) Вобщем, так: я сам знаю сотню неудачных консультантов Старлайф, возможно некоторые из них читают этот отзыв. Так же я знаю сотню неудачных риелторов (работал в этой сфере). Эти люди постоянно ноют... сеют негатив. Но так же я знаю 10 хороших риелторов и еще больше успешных консультантов Старлайф.. Этих людей объединяет позитивный настрой и здоровый…>>
Негативщики, которые пишут на вот таких форумах - они же рядом с тобой, приходят в офис и "продают" тебе свои проблемы.. Все отзывы разных компаний пестрят такими негативщиками - ребята, меняйтесь, срочно, иначе замрете в этом состоянии навсегда.. добра.
2016-12-21 04:09 Галя, г. Киев
та *** його знає
і як це все розуміти? всім кажуть різні суми для початкового внеску кому вірити? ! ! але я розумію , що так легко і так швидко не можна заробити такі гроші і складається таке враження , що консультант на все готовий щоб зробити нову жертву клієнтом компліменти і так далі а я так сподівалась , що дійсно сподобалась тому хлопцю((
2016-12-05 08:10 Роман, г. Киев
хороший коллектив
Написал сообщение-морозятся, ответили что ваше заяление проверяется модератором, прошло уже месяца два, хотел расторгнуть с ними договор, короче паленая кантора капец.
2016-11-08 12:07 Иван Титаренко, г. Киев
Все очень тебе улыбаются , очень приветливые, очень ухоженный офис , красивые девушки.Дальше один негатив
Ребят для тех кто считает что миллионы с неба падают , это так но только для тех кто работает на таких пирамидах типа Старлайфа, задумайтесь постоянные вложения вы даете им на сохранение свои деньги и на эти деньги они и поднимаются, а вы лоб чешите и ждете когда вам эти миллионы упадут, постоянно вкладываете только в жизнь других людей.Мой вам совет если хотите откладывать деньги, лучше чем это делать в старлайфе платно , держите их в приват банке бесплатно и там еще и страховка есть по 10 грн…>>
2016-10-09 16:20 Александр Лаута, г. Киев
Возможность построить перспективный, большой и главное легальный бизнес без больших стартовых капиталов. Бесплатное обучение.
Нужно работать (шутка)