Сайт:  okna-kachestvo.ru

Описание деятельности:  Продажа пвх окон

Отзывы о компании     окна качество Всего отзывов: 14

2015-02-17 19:34 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания .Деловая атмосфер без "нервов" очень нравилось там работать.Жалею что "повелась " на другую компанию. Никого ни клиентов , ни сотрудников " ни кидают" .
Руководство штрафами никого не наказывает. Вот и теряют страх те кто приходит в компанию не работать а воровать заказы .
2015-02-03 11:56 Аноним, г. Москва
нет таких
Ребят не связывайтесь с этой компанией ни в коем случае! ! ! Обязательства не выполняют, все друг на друга сваливают, делают вид что никто ничего не знает.
2015-01-27 14:23 Заказчик, г. Москва
Я оставлю отзыв не как работник а как заказчик.
Договор на изготовление доставку/монтаж заключил в первой половине декабря 2014. Обозначили дату доставки - вторая половина декабря. Сейчас конец января 2015 - ни доставки, ни информации. Информацией менеджеры не владеют, по существу ничего сказать не могут. Если планируете заказывать остекление в этой фирме, то не рекомендую, рынок в Москве огромный, а эта компания ненадёжная, срывают сроки!
2014-09-19 02:46 Аноним, г. Москва
офис на нагатинской, вполне себе уютненькая "двушка" о коллективе сказать ничего не могу ибо состав крайне нестабильный из плюсов пожалуй все))
Стоит рассказать о компании в целом, "ОК" является мелкой дилерской конторкой( кто не знает что это-поясню : покупают у производителя, перепродают клиентам) , существующей где то в районе от полугода до года, не больше. Являются дилерами компании "ДОМКОМ" , своего производства нет, не было и наврядли будет. Главные действующие персонажи : Генеральный директор - Окаемова Светлана Сергеевна (директор формальный) И директор финансовый , обыкновенный- Газизова Галина Александровна (ласково…>>