Сайт:  grand-mo.ru

Описание деятельности:  инвистиционно-строительный холдинг

Отзывы о компании     ооо Гранд фрязино Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:21 ИВАН ЕБАЛОБОЕВ, г. в Московской области
НЕ ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ В ГРАНДЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ГРАНД БУДЕТ ЙУХ СОСАТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ДА! ПОРА УНИЧТОЖИТЬ АГЕКЯНА, УХАЛКИНА, КУРОВА, КОТОВА, МАРЫЧЕВА, КИРЕЕВУ, КОРЫТЦЫНА, ГОМОЛЬСКОГО, МИХАЙЛОВУ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ В ГОРОДЕ ФРЯЗИНО! ! ! ! ! ! ! ОНИ ГРАБЯТ НАСЕЛЕНИЕ И МЕШАЮТ НАМ ЖИТЬ! НЕ ПЛАТИТЕ ИМ АРЕНДУ! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО НА РЫНКЕ, В КИНО-СПУТНИКЕ, В ЧИЖОВО, В ЯБЛОКО, В КОПЕЙКЕ, НА СТАРОМ РЫНКЕ! МЫ РАЗГРОМИЛИ ГИТЛЕРА - РАЗГРОМИМ И АГЕКЯНА!
2015-11-16 17:21 Бывший сотрудник., г. Москва
Ели пидарас это положительно то Вам сюда.
Специалисты, прошу читайте отзывы. Не в коем случае не ходите работать в гранд (кучка пидаров) причем они с этим согласны. Лично агикянский прихвостинь, орал, что армяни ебут город Фрязино и Щелково во все щели. Я так так понял по городу надо ходить в железных трусах, а то опа и ты армянский друг. За такие слова я думаю надо наказать наконец то. Пора порвать очко и забрать свое, этим не благодарным ослаебам.
2015-05-10 01:23 Антиагекян Антиагекян, г. в Московской области
много пидoрoв и казлов! ))) это положительные стороны работы в компании))))))))))))))) все дружно сосут, как бобики!
Я у агекяна и ухалкина НИКОГДА работать не буду! и в его сараи я не захожу и ничего там не покупаю ваще! Их всех можно раздавить, если все жители города Фрязино ничего не будут у них покупать и работать на них тоже не будут!
2015-05-10 01:19 Антиагекян Антиагекян, г. Москва
2015-04-27 18:02 Аноним, г. в Московской области
Достаточно положительные рядовые сотрудники
Жалею, что не прочитала отзывы о компании раньше. Обычная шарашкина контора- отношение к сотрудникам скотское (хотя на собеседовании говорят обратное), оформление только со второго месяца, зарплата почти вся серая, постоянно заставляют за бесплатно выходить в выходные и праздничные дни. Плюс лично меня кинули с выплаченным размером зарплаты. Одним словом, работать в данной компании стоит только от безысходности и то чтобы выиграть время и найти что-то получше.
2015-04-24 14:19 Реальный МужЫк, г. Москва
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! ГРАНД - ЭТО КРЫСЫ!
2015-01-28 18:07 Леди Стар, г. в Московской области
не заметила
Упаси Вас бог пойти туда работать за те деньги которые пообещают и не факт что заплатят спустят с вас три шкуры, культура ноль, отношение ноль. Бегите от туда бегом! ! ! !
2014-12-15 23:22 некто, г. Москва
неплохая зарплата для подмосковья
унижения, оскорбления-причем постоянные, не зависят от качества вашей работы.Для Агакяна особенно надо сравнять человека с грязью, а точнее с дерьмом, увольняют мгновенно без выплаты заработанных денег, с текстом-читирую дословно-пошел на хуй, чтоб тебя больше не видел, , , переработок много, ничего не оплачивается.Штрафы за все, буквально за все, даже дышать и смотреть надо по другому..
2014-12-12 16:13 Екатерина, г. в Московской области
Пишу отзыв, для девушек, которые хотят / думают ехать на собеседование в г. Фрязино в ООО "Гранд" на вакансию "помощник руководителя". Начну с того, что мне позвонили из отдела кадров сами, сообщили о вакансии: работа с 8.00 до 20.00 график 1/2 или 2/2, з.п. 40 + премии, рассказали о функционале. На след. день приехала на собеседование. Сначала дали заполнить анкету в холле (уйдет минут 15-20). Далее сотрудница отдела кадров пригласила в кабинет. Минут 10 искала моё резюме, которое не было…>>
2014-09-16 13:02 Мистер Икс, г. Москва
не заметил
Компания лохотрон каких мало, переработки не оплачивают, при увольнении зарплату не платят фактически управляют три человека, кто работал поймет о чем я))) сам президент ничего не решает слушает их, хотя умом не блещут, если выставить таких на рынок труда сомневаюсь что они что-то найдут. Все с их подачки и работа по выходным без оплаты и увольнения реально умных специалистов и гнобежка сплошная, гнобежка умных людей.