Сайт:  grand-mo.ru

Описание деятельности:  инвистиционно-строительный холдинг

Отзывы о компании     ооо Гранд фрязино Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-28 12:36 Меч судьбы, г. в Московской области
Действительно очень чисто. Офис моют постоянно, двор метут - все красиво и кормят бесплатно. Сотрудники работают словно в последний день.
Все отзывы - все правда. Жалею что не прочел это раньше. Я далек от интернета, да и не поверишь пока сам не обожжешься. Трудовой кодекс там действительно не соблюдают. А какого цвета зарплата разве имеет значение если при увольнении ее не платят? Люди, даже от безысходности туда идти работать не стоит.
2016-02-29 10:28 Валерия, г. Москва
Симпатичное здание, внутри тоже неплохо, про шахты или мышиные норы тоже подтверждаю, но всё равно к единственным плюсам.
Не дай бог вам девочки пойти работать в гранд личным помощником, если для вас нормально когда вас называют пидар-кой, бараном, посылают раз так сто на хуй за день, как ни старайся ты всё делаешь плохо, доводят до слёз, то конечно можете попробовать, но это не значит, что вы там надолго задержитесь, просто может ваша "рожа" надоесть руководителю. Он сам не думает, слушает окружающих его баб, кто работал знает про кого я, если ты им не понравишься будут выживать. В личных помощниках есть…>>
2016-02-26 19:41 Елена, г. Москва
Из плюсов новый и уютный офис, но коридоры больше похожи на узкие шахты. Хорошие и вкусные обеды за счёт работодателя. Причем обеды включает и постное меню. Очень чистый офис. Передача «Ревизоро» с проверкой гигиены может заходить и не найдет и пылинки.
Гранд это компания, где существует постоянная текучка кадров. Начиная от уборщиц, заканчивая менеджерами более высокого звена. Вакансии там есть постоянно. Постоянно меняются уборщицы, главный инженер/зам. По строительству, сметчик, специалисты арендного отдела, продаж, начальник отдела кадров, помощник руководителя и т.д. Судя по текучке кадров, то там уже переработала вся округа (Фрязино, Щелково, Королёв). Отдел кадров не перестает там искать кадры никогда! Даже если Вы вышли на работу,…>>
2016-02-18 15:32 Аноним, г. в Московской области
Уютный красивый офис, правда узкие коридоры как лазейки для крыс), ну ещё обеды вкусные, больше ничего!
Не тратьте время на гранд, работал, знаю всё отлично, текучка страшная, порядочных людей там не держат, чем гнилее ты душой тем больше шансов, что приживешься), там правят подлость, ложь, трусость, никто за свою работу не хочет брать ответственность, как ни старайся работать одни оскорбления и унижения, в общем лучше в это дерьмо не окунаться, совет от всех кто уже там поработал, а нас очень много.
2016-01-21 17:07 Anna, г. Москва
Обстановка в офисе. Чистота.
Была на собеседовании на вакансию Помощник руководителя.Отдел кадров какой-то зашуганный. Про президента говорят как об неадекватном, даже страшно. несколько раз спросили про мою стрессоустойчивость.Я сделала выводы, что зря потратила время.
2015-12-21 16:25 Аноним, г. Москва
Хорошее новое здание. отдел кадров нормальный. + бесплатный обед своя столовая - кухня. спец-одежда есть.
Трудовой кодекс для этой организации не писан. Отпуск дают спустя 9 месяцев и на 2 недели а вторые две недели за свой счет. так сказали в отдел кадров.Это меня конечно не устроит. Совет директору пересмотрите трудовой кодекс. и люди к вам придут работать с удовольствием.
2015-11-16 17:23 кто то должен об этом го, г. в Московской области
Наверное правильно все пишут - это рабочее место
Я вообще не представляю как люди идут работать в эту компанию. Численность города 50 000 человек .Наверное уже все поработали там и все все понимают , что там работают хамы, вруны и кидалово одно. Сплошной мат и оскорбления. Зарплату не выплачивают. Я думаю что и Агекян половину не знает, что творят его вице вице президенты. Одна Климова И.Л. чего стоит! ! ! ! Хабалка еще ТА....... Скоро народ будут набирать с Владимирской области. Народ читайте больше про эту компанию и даже не вздумайте кидаться…>>
2015-11-16 17:22 Мимо проходил, г. Москва
Делайте выводы!
2015-11-16 17:22 ирина, г. Москва
Положительна сторона-это хорошее рабочее место.
Работала в этой конторе. Положительного нет вообще. Хамское отношение, обзывание. Уволилась с трудом. Зарплату не выплатили ни какую ( чёрная, белая)
2015-11-16 17:22 Лилия, г. в Московской области
Работа для садомазахистов! ! ! Если Вы любите, чтобы вас постоянно унижали, оскорбляли, покрывали матом, орали без причины за все, и все это за бесплатно-то это работа для вас! А в конечном итоге выгнали на улицу без предупреждения и выплаты заработной платы! ! !