Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Отзывы о компании     Грандфаянс Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2017-10-19 12:51 вспоминаем с ужасом, г. Ростов-на-Дону
иногда платят деньги
Первое что вы получаете, как сотрудник этой чудесной компании, это соглашение в котором вы обязаны поставить подпись, о том что в течении 3-5 лет вы обязуетесь НЕ ПУБЛИКОВАТЬ негативные отзывы о компании на сторонних сайтах. С точки права это нарушение закона и прав работника, а документ не имеет никакой юридической силы :) Первое же, что вы получите как клиент данной компании - это отвратительно скроенное предложение в Microsoft Excel 1997 года или нечитабельный текстовый файл с прыгающими…>>
2017-04-11 17:04 Мария, г. Ростов-на-Дону
Мне очень понравилась эта компания. Если Вы не ленивый и умеете общаться с людьми, то у вас по любому все получится. Я в Грандфаянс достаточно много проработала, если не семейные обстоятельства я бы не ушла. Коллектив у нас был очень хороший! ЗП достойная, обязанности, как у любого менеджера по продажам.
Район Сельмаша не очень мне нравиться. Это единственное
2015-12-20 01:25 Аноним, г. Ростов-на-Дону
их нет
По пунктам, чтобы было понятнее: 1. Саентология головного мозга [censored by admin 2019-12-13, ПП 3.3]. В случае последних двух это явление называется индуцированным психозом - т.е. они "не сами", их "покусали". А вот О***а А***********а реально не в себе, все очень-очень…>>
2015-05-25 03:58 Евгения, г. Ростов-на-Дону
Была на собеседовании на вакансию офис-менеджера. Из плюсов - интересные должностные обязанности, возможность обучения
Мне вообще не понравился офис - когда из окна видно только стоянку комбайнов, вокруг промзона... Как можно работать в таких условиях? ! Второе, что меня удивило - мадама, которая проводила собеседование. Мне интересно, она под чем-то была или ее прет по жизни? Описывала функционал так, как будто это самая интересная и перспективная компания на земле, причем похоже сама в это реально веря. Мне не понравилось. Ну, видимо, я им тоже, так как мне никто в итоге так и не перезвонил.
2015-05-24 19:18 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Я проработала в "Грандфаянсе" с октября 2014 по январь 2015 г. менеджером по продажам. Уволилась, потому что муж по работе переезжал в Воронеж. Рассчитали быстро, полностью, хотя и, кажется, не особо расстроились, что я ухожу. Не могу сказать, что мне было прям жалко увольняться, все-таки продажи - это не совсем мое, как я поняла. Но люди там работают, в основном, хорошие.
Да, много своих "загонов" типа зарядок по утрам и обучений во внутренней академии - но каждому свое.
2015-05-24 10:20 Иван, г. Ростов-на-Дону
Понравился руководитель отдела продаж Александр
В апреле стажировался у них на должность менеджера по продажам. Было весело но я не совсем понял почему меня слила тренер Наталья. Сказала типа я не очень стремлюсь делать то что она говорит. Впринципе мне пох, за холодные звонки мне заплатили как и обещали поэтому пусть это им будит хуже что невзяли нормального человека к себе работать! ! !
2015-05-07 15:47 Артем, г. Ростов-на-Дону
Не нашел ни одной.
Расскажу о своем опыте в компании Грандфаянс, хотя опытом это назвать врядли можно, единственное что я почерпнул из месяца работы так это то что с компанией нельзя вести никаких дел. Откровенная ложь начинается еще с этапа собеседования, рассказывают о том что текучки кадров в компании нет вообще, обещают заманчивые условия работы, и так далее. По факту же стажировка на уровне подготовки в космонавты, дебильные тренинги с заучиванием на зубок скриптов, которые у опытного продажника вызывают…>>
2015-04-08 20:42 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их нет вообще
Это не компания, а полный отстой. За время проведенное там мой мозг был изнасилован в извращенной форме. Всяческие немыслимые обучения заставляют за неделю выучить весь ассортимент товара. ЗП обещают одну, а на деле получается что пока ты стажер получаешь 6000 руб в месяц. Рабочий день заканчивается когда начальнице угодно, про пятидневку можно и не думать там все субботы рабочие типо по производственной необходимости. Коллектив как на подбор змеинное кодло. А во главе начальница [censored>>