Другие названия: ПО "КЛИМЧУК И КОМПАНИЯ,"ЛОМБАРД КАПИТАЛ"
Сайт:  capital.zp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Одесса, Харьков
Телефоны: 0800508800

Описание деятельности:  Финансовые услуги.Приём под залог изделий из драгметаллов и техники.

Отзывы о компании     ЛОМБАРД КАПИТАЛ Всего отзывов: 3

2017-04-12 10:54 Никнейм: Фемида Петрова, г. Запорожье
Мне все нравилось в работе, и не правда, что пишут! При мне уволили сотрудника за то-что он был вором, он обманывал клиентов! Я была в шоке! ! ! И штрафуют не просто так! а за дело\!
2015-11-16 17:22 Никнейм: Вадим Петров, г. Запорожье
Неплохая зарплата, нормированный график
Все было хорошо, пока собственники не решили поменять гендиректора. На сцену выходит небезызвестная Дорчи Елена, и вся компания летит чертям под хвост. Итак, эта чудная особа является тренером по вумбилдингу, бывшим директором "алло". Вы можете предположить, что я этим постом просто мщу ей за увольнение (прошу заметить БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЕ), однако стоит добавить, что таких уволенных сейчас очень много по всей стране. Уволенных потому, что Дорчи распихивает по компании свои кадры из Алло. Работники,…>>
2014-09-10 21:08 Никнейм: Оптимист, г. Запорожье
Был классный сплочённый коллектив, который работал на достижение общей цели! Уже нет! Девочка-менеджер на регионе за год с небольшим работы заработала на крупный взнос за квартиру! (неужели честным трудом? )Куда смотрит безопасность? ))))
После 2012 года началась смена руководства в ЦО и на местах! Увольнения без объяснения причин! Очернение людей, которые отдали компании не один год жизни.Это тогда, а сейчас...оценщики, которые являются главным звеном, продвигающим компанию к успеху за людей не считаются! У руля (на регионах)нынче люди в свое время имеющие не одну крупную "ДЫРКУ"(кто работал-поймёт), Компания стремится догнать "Скарбницу"-по отношению к людям получается! Собираются уволить инвалида, работающего не один год! С некоторых…>>