Другие названия: ПО "КЛИМЧУК И КОМПАНИЯ,"ЛОМБАРД КАПИТАЛ"
Сайт:  capital.zp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Одесса, Харьков
Телефоны: 0800508800

Описание деятельности:  Финансовые услуги.Приём под залог изделий из драгметаллов и техники.

Отзывы о компании     ЛОМБАРД КАПИТАЛ Всего отзывов: 6

2018-06-10 15:49 Аноним, г. Киев
Хороше тільки те, що з/п більш менш стабільно, хоча були і затримки на 2 дні без попереджень.
Керівництво ужасне, особливо на регіоні, не поважають працівників, кажеш про вихідний, тобі кажуть ти знав куди ти йшов, якщо щось возмущаєшся, кажуть зразу пиши заяву на звільнення, без різниці скільки ти працюєш, з досвідом чи без, замість того щоб вирішити питання розумно і спокійно, недовеси в золоті, які тільки на словах і ніхто не може доказати в дійсності, возврати в техніці, за які потім знімають з з/п, а про це ніхто не говорить коли приймають на роботу, графік 4/2 або 3/3…>>
2017-03-21 16:14 Аноним, г. Киев
нет положительных сторон, их просто, нет
Унижение, оскорбление, обман - вот с чем вам предстоит столкнутся в этой компании. И это все не от клиентов, как вы могли подумать, хотя контингент тот еще (эти просто угрожают, орут, матерят) а от руководства компании, в том числе от руководства на местах, от РМ в том числе, которые намеренно зывышают финансовые показателдт по регионам, и получают свою зарплату, в отличие от кассиров, которые виноваты во всем. Зарплата. максимум на которые вы можете расчитывать это 5000, это максимум,…>>
2016-08-18 01:22 Имя, г. Киев
Каждому в жизни нужна компания для встряски мозгов. Я рада что у меня ее теперь нет
Хороший отзыв и пример руководства здесь: http://orabote.biz/feedback/show/id/417019
2016-08-01 15:31 не важно, г. Киев
все меньше
Отзывы о работе в Ломбард Капитал, зарплаты Отзывы (30) Лучший/худший (2) Зарплаты (4) Гость 1 Август 2016 Отзыв в очереди на публикацию. Не хотелось писать плохого. Но людей реально не ценят, есть регионы в которых полный бардак…И руководство закрывает глаза, потому что так удобно и в личных интересах. Так проще, чем заниматься и разбираться. Тот кто стоит чуть выше (есть и нормальные менеджеры) считает что можно все. На личную жизнь реально времени нет, ты должен все 24 часа быть занятым только…>>
2015-11-16 17:25 Ann, г. Киев
Работаю в Капитале недавно. Пока нравится. Это мой первый опыт работы в ломбарде. Когда только стажировалась думала никогда это все не выучу и не пойму. Работа казалась очень сложной. Но прошло время и разобралась. Спасибо ребятам, которые обучали. Из плюсов для меня еще это конечно расположение возле метро, добиратся домой не проблема.
Самым сложным был период адаптации. Постоянно переживала чтоб все правильно было, ничего не перепутать. И конечно привыкнуть к графику работы тоже надо. Так как перед этим я не работала несколько месяцев. Еще надо продумывать перед работой что с собой взять потому что выйти можно только по времени.
2015-11-16 17:22 Илья, г. Киев
Были
Все пропало! ! ! Всех увольняют! ! ! Залог расспродают! ! !