Другие названия: ИП Дерегузов Р.А.

Регионы работы: Саратов
Телефоны: (8452)750704, 750705, 750706

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля табачными изделиями и продуктами питания, сеть продовольственных магазинов "Находка"

Отзывы о компании     Саратовтабак Всего отзывов: 9

2019-02-15 13:46 Системный администратор, г. Саратов
Небольшая компания. Подойдет для начинающих специалистов в ИТ(1-2 года опыта). Много операторской работы в 1С. Даже номенклатуру забивает ит отдел. Активно работают с 1С, за соседним столиком в кабинете опытный и адекватный программер 1сничек. Если хотите освоить программирование в 1с он всегда поможет. Можно съездить в область. Несмотря ни на что дали рассчет полность и честно, правда не в последний день, а в день выплаты зп в следующем месяце. Адекватный коллектив, всего пара орущих личностей,…>>
Небольшая зп, много работы, командировки не оплачиваются, но ездите на газельках фирмы. Для опытных ребят перспектив нет. Как плюс - небольшой адекватный коллектив, добрая обстановка. На конец года авралы, нг может превратиться в работу.
2018-11-18 19:21 Машка, г. Саратов
Есть несколько адекватных человек в этой конторе, но их тоже выживают!
Зп раз в месяц, штрафы, неадекватное быдло руководство, кругом одна просрочка, зарплату вовремя не дают! Не ходите туда! Задолбаетесь увольняться
2018-10-08 13:26 Аноним, г. Саратов
Нет! Те кто пишет положительные стороны это сотрудники компании
Их столько что даже писать не охото, поверьте на слово это самое дно, не лезьте в эту ху*ту
2018-10-08 13:23 Аноним, г. Саратов
Сидел и думал какие же у них Бл*ть положительные стороны, я не смог найти даже одну, это пи*дец ребята, сейчас она называется ОПТИМА
Руководство, заплата, отношение, нельзя назвать компанией, это какая то забегаловка, гадюшник, советую держаться по дальше от этой компании, название меняют каждый месяц, юристов в этой компании нет, юрист это ты, директор это ты, курьер это тоже ты, и так же ты секретарша, это самая еб*ная компания в моей жизни!
2016-02-25 15:14 Светлана, г. Саратов
Сейчас называются ООО "СДК". Хорошая компания, коллектив очень приятный, но не сплоченый. Есть разногласия между отделами, но больше по рабочим вопросам, а так все хорошие люди. Директор - хороший руководитель и внимательно относится к подчиненным. И матом сейчас постоянно там не орут! Хороший микроклимат. Дают персоналу возможность для развития (проводят тренинги, направляют на обучение, ставят интересные и сложные задачи). А что касается черно-белой з/п - так это почти во всех фирмах Саратова!…>>
Далеко от дома, не удобно было добираться.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Саратов
Их нет!
1. з/п в черную. 2. черный нал. 3. руководство не в адеквате на все 300%. считается нормой орать матом на сотрудников. 4. все вопросы решаешь сам - из офиса только идиотские распоряжения. 5. закупки просрочки - норма для отдела закупок. потом это все присылается в филиал и если не продалось - выдается в зарплату. Никому не советую! Не тратьте время.
2015-11-16 17:25 пришлось поработать, г. Саратов
их нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
З/п черная, руководство больное на голову! объем работы огромный! Все всё воруют друг у друга! Канцтовары покупаешь сам, т.к. компашка денег не выделяет! занимаешь 1 должность - а работаешь за всех - и то потом тебе скажут "что ты херня а не сотрудник"! з/п дают 1 раз в месяц- хотя подписываем платежное поручение стабильно, как надо, 2 раза в месяц (аванс и зп)! ... черная з/б еще меньше чем белая, а белая и того 5000! ! ! Работаем по выходным, в праздники и т.п. - и этот выходной день,…>>
2015-05-19 23:30 Людмила Магомедова, г. Саратов
Никаких
Плохо подбирают руководство в филиалы, проверок филиалов нет никаких, задержка выплаты заработной платы.
2014-09-10 14:47 Сотрудник Сотрудников, г. Саратов
Компания в целом стремиться к развитию: обращает внимание на морально-психологический климат среди сотрудников, заботится об их здоровье и профессиональном росте. В чем это выражается? В проведении корпоративных мероприятий, конкурсов, тренингов, оздоровительных мероприятия (посещения бассейна сотрудниками 1/2 раза в неделю за счет компании), и проч.
Уровень з/пл в целом - достаточно средний по городу.