Другие названия: ATB-electronics
Сайт:  atb-electronics.com
Эл. почта: sale@yandex.ru
Телефоны: (495)229-44-33

Описание деятельности:  печатные платы и электронные компоненты

Отзывы о компании     ООО ПК "ATB" Всего отзывов: 8

2021-06-27 23:09 А. Г., г. Москва
Про АТБ Электроника рассказал приятель, который работал там уже несколько месяцев. Поскольку у нас с ним одинаковое образование, решил попробовать устроиться. Приняли без каких-либо проблем. Сейчас активно тружусь и стараюсь всячески развиваться. Благо компания способствует этому и предоставляет все условия.
В столовой еда так себе
2016-10-18 19:08 Глеб, г. Москва
Полгода назад устроился менеджером по работе с клиентами в компанию Атб Электроника. Оформили официально по ТК РФ. После испытательного срока повысили оклад. Сейчас я получаю хорошо, не жалуюсь. Премию пока не получал, но говорят, что тут по итогам года не обижают. С коллективом быстро нашел общий язык. Ребята хорошие, общительные и дружные.
2016-10-02 23:13 Руслан, г. Москва
Я несколько месяцев работаю в АТБ Электроника. Работой своей доволен. Ничего сложного нет. Перерабатывать, как правило, не приходится. Хотя и требуется ответственность по отношению к выполнению своих прямых обязанностей. Устраивает и оклад. На порядок выше, чем на предыдущей работе. И выплаты не задерживаются. Согласитесь, существенный плюс в пользу компании.
2016-08-29 20:19 Дмитрий Б., г. Москва
Друг, который уже полгода работает в компании Atb Electronics, звал меня в эту фирму довольно давно. Я сначала не соглашался, так как имел постоянное место работы с низкой, но стабильной зарплатой, а потом все-таки рискнул. Сейчас работаю в фирме третий месяц, пока все устраивает. Атмосфера в коллективе теплая, доход стабильный и в разы выше, чем на предыдущем месте работы. Отношения с начальством отличные, никаких замечаний или выговоров. В этом месяце даже надеюсь на премию, так как…>>
2016-07-19 19:48 Марат, г. Москва
Работаю в АТБ Электроника второй год. Инженер на линии по сборке печатных плат. Производство востребованное, поэтому без работы практически не сидим. Ну и оплата труда соответственная. Насчет трудовой дисциплины, она есть. Но это даже и хорошо. Организует людей. Перерабатываем очень редко, на моей памяти всего пару раз такое было. Потом отгулы попросил, дали без проблем.
2016-07-01 16:52 Виталий, г. Москва
Работаю в АТБ Электроникс инженером около года. Пока все устраивает. И условия, и зарплата достойные. Платят вовремя и полностью. Удобное расположение, недалеко от Белорусского вокзала. Добираюсь из пригорода, но на дорогу не так много времени уходит, около часа. Ну и факт, что работаем от звонка до звонка. Что успел, то твое. Но и домой вовремя прихожу.
2015-02-19 16:36 Николай Шувалов, г. Москва
В ATB Electronics отличный коллектив. Давно в таком не работал. Все нацелены на труд, на результат. Контроль построен так, что важно именно задачу решить, а не каких-то промежуточных показателей добиться. Еще ценят инициативу, любые рацпредложения приветствуют. Конечно, контроль за временем ведется, просто ходить целый день и прохлаждаться не дадут никому - за это штрафы, но если ты работаешь и показываешь результаты, то будешь на хорошем счету.
Это только мое мнение, освещение в цехах бы получше, а в остальном - все хорошо.
2014-09-06 16:03 Димка, г. Москва
есть свои монтажные линии, псевдо - демократичная обстановка
при кажущейся демократичной обстановке вы при получении денег можете узнать, что два раза опоздали, несколько раз сходили покурить и долго обедали, поэтому вам не додают 3-5 т.р. и это по факту получения зарплаты, а во время работы всё хорошо и даже мило.