Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 2

2021-02-25 16:27 Никнейм: К**а, г. Черкассы
Заработала первые деньги на форекс.Хочу поблагодарить центр биржевых технологий. Меня тут всему обучили и все рассказали. +была практика. Мне уже было легко, когда я обратилась к брокеру. Вот решила поблагодарить менеджеров и вообще всю команду цбт! ! ! ! ))))
-0- хорошая репутация
2021-01-27 11:00 Никнейм: Аноним, г. Черкассы
Прошла курсы в цбт и теперь торгую на рынке. Мне рассказали как построить и подобрать стратегию торговли. когда лучше продавать и когда продавать. Я научилась правильно выставлять трэйлинг стоп и тэйк профит. Научилась пользоваться индикаторами и теперь постоянно использую их в торговле.
Всех благодарю