Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3

2021-09-13 21:45 Никнейм: П**а, г. Хмельницкий
Для того чтобы прокормить себя в старости необходимо уже сейчас задумываться о том как собирать себе на пенсию, потому что тех пенсий которые получают пенсионеры, их недостаточно, да и вряд ли они будут в будущем. Поэтому я развиваюсь самостоятельно и хожу на курсы в компанию Центр биржевых технологий, для того чтобы понять как правильно инвестировать деньги в финансовые рынки, ведь там можно обеспечить себе пассивный доход.
2021-01-27 15:22 Никнейм: Аноним, г. Хмельницкий
Доброго времени суток. Хочу посоветовать вам Центр Биржевых Технологий Я сама недавно прошла обучение и торгую на форексе! ! ! Всем спасибо))
Торговать начала сразу же)
2021-01-15 17:09 Никнейм: Твоя б**а, г. Хмельницкий
Привет! у меня осталось последнее занятие! )))) Кстати после обучения можно посещать бесплатно мастер-классы) Обучение стоит не слишком дорого, цены доступны всем! Спасибо)))
Все хорошо)) довольна