Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 5

2021-04-28 11:17 Никнейм: FM, г. Бердичев
Это именно то, что мне было нужно. Весь материал курса подаётся интересно, понятно, логично. Понравились все аспекты курса. Думаю, что абсолютно всё будет мне в работе полезным.
Полезный курс!
2021-04-28 09:28 Никнейм: И**а, г. Бердичев
Вот что мне нравится, так это то , что несмотря на возникающие технические неполадки, всегда есть возможность во время проблемной ситуации связаться с учебным центром или преподавателем и устранить возникшую проблему, а также задать интересующий вопрос и получить полный и понятный ответ по рассматриваемой теме. Молодцы, все продумано!
Все хорошо!
2021-04-20 10:48 Никнейм: Г******й, г. Бердичев
Обучался на курсах и могу сказать, что это очень неплохие курсы, особенно для тех кто пришел в ЦБТ с нуля. Очень хорошие преподаватели, которые рассказывают обо всем так нужном в трейдинге, без обучения ничего не получится, я знаю по себе. А здесь и теория и практика, это очень удобно, если что не понятно, все разьяснят и позанимаются с тобой дополнительно. Весь материал подан четко в работе помогает.
- - -
2021-04-06 10:01 Никнейм: К**а, г. Бердичев
ЦБТ площадка полезная, можно очень много знаний приобрести благодаря курсам, проподы настолько раскрывают тему, что даже тупорылый вьедет на сколько доступно рассказывают. Спасибо за курс, он мне очень помогает в работе
Очень большая помощь к работе трейдера
2021-04-05 10:08 Никнейм: Ф****и, г. Бердичев
Полезные курсы оказались. Пошел просто так , а стал трейдером. Сначала подрабатывал так, а потом и вовсе только форексом стал зарабатывать. Удобно, свобода, сам себе шеф, работаю когда и где хочу. Спасибо, что научили и показали.
всем большое спасибо за прекрасный курс