Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 1

2021-01-14 15:09 Никнейм: Аноним, г. Тернополь
Прохожу курсы)) Уже 4 занятие! Очень милые консультанты)) Не страшно переспросить по сто раз)) Мне просто некоторые темы даются очень сложно. Нужно мусолить их... Но спасибо за такую выдержку. Практика тут очень интересная. ты не сам сидишь и что-то там тыкаешь. А рядом с тобой сидит человек, который говорит что и когда нужно нажать и что это дает. Крч классный подход к обучению
ВСЁ1 ХОРОШО. ВСЕМ ДОВОЛЬНА