Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 6

2021-10-27 20:51 Никнейм: В******р, г. Сумы
Для меня торговли на форекс - это хобби. Я люблю покупать различные валюты, в том числе и криптовалюты и дождаться, пока они будут расти. Получается зарабатывать даже. Поэтому и обратился изначально в компанию центр биржевых технологий, чтобы научиться у них.
все нравится
2021-10-21 22:57 Никнейм: М**я, г. Сумы
Сейчас во время очередных ограничений актуально становится работа на удаленке. Для себя такую работу я открыл еще в прошлом году, когда был первый карантин, а именно торговля на финансовых рынках. обучался в компании центр биржевых технологий и с тех пор работаю на себя, торгую на форексе и на рынке акций.
----
2021-10-06 14:49 Никнейм: Р***н Я, г. Сумы
Торговлей на форекс я давно увлекаюсь, после того, когда прошел обучение в ЦБТ. Там мне дали сильную базу для начала, чтобы начать торговать, поэтому могу порекомендовать всем, кто то хочет понять принципы торговли, у них получится.
----
2021-09-14 17:41 Никнейм: П****а, г. Сумы
Центр биржевых технологий помогает людям становиться грамотными, особенно в финансовом плане. Их обучающие курсы по торговле на финансовых рынках удобно выстроены, даже для любого новичка без профильного образования можно после этих курсов начать зарабатывать.
2021-09-07 21:47 Никнейм: И**а, г. Сумы
На вебинаре в ЦБТ я узнала, что в Украине финансовая грамотность на очень низком уровне. Оно и не удивительно, ведь нигде этому не учат и мне понравилось, что есть компании, в которых преподают подобные курсы. Считаю, что этому должны учить ещё в школе детей, чтобы эти знания оставались у них в голове и ими можно было воспользоваться.
отличная компания
2021-05-15 00:50 Никнейм: К***я, г. Сумы
На вебинаре узнал, что можно покупать акции файзер по акции. Купил и сейчас зарабатываю. Благодарен ЦБТ за выгодное предложение по инвестициям.