Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 8

2021-04-23 16:30 Никнейм: Аноним, г. Белая Церковь
Уже все знают, что негативные комментарии пишут даже не конкуренты, а троли одесского рекламного агенства, которое продвигало ранее ЦБТ, а теперь работает против него. Фамилии троллей: М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова или М.Меканина из Одессы. За такие отзывы им платят Эльвира Гаврилова, Андрей Герасимов или Богдан Терзи - руководство этого бывшего пиар подрядчика ЦБТ, с которым компания ЦБТ перестала работать в 2020 году. Сразу после прекращения сотрудничества в сети "волшебным образом"…>>
2021-04-05 10:11 Никнейм: FM, г. Белая Церковь
Отличное обучение, все на практике, никакой воды. После учебы тоже помогают спокойно начать торговать на форексе. Дают персонального менеджера и кроме него есть отличная поддержка доступная в чатах и по телефону 24/7
мой совет учиться здесь!
2021-03-29 09:28 Никнейм: Г***с твоей души, г. Белая Церковь
Работа не пыльная. Но зато оплата труда то какая.... ух))) Обжигалась я много раз.... Везде обман был(( Но тут же всё по другому. шестой месяц пошел))) Никто в уши не заливает))) Это самое главное. Коллектив приятный. Сразу приняли к себе.
Всем спасибо
2021-03-25 10:55 Никнейм: Аноним, г. Белая Церковь
Благодарна цбт за качественное обучение по финансовым рынкам. Очень информативно. Советую попробовать и изучить что-то новое.
Было приятно посотрудничать с компанией.
2021-03-23 17:12 Никнейм: Аноним, г. Белая Церковь
ЦБТ-это именно то, что мне нужно. Компания учить правильно управлять финансами и учит зарабатывать на рынке. Полезно будет каждому.
0000
2021-03-18 10:45 Никнейм: Аноним, г. Белая Церковь
Доброго дня, я Олена Володимирівна, бабуся двох внуків, яка хоче їх розуміти. Внучка розповіла про курси на які вона ходить, а саме ЦБТ .Мені стало цікаво і я вирішила пройти онлайн-консультацію. Я дізналася багато нового, зрозуміла значення слів про які мені говорять внуки. А головне– я зрозуміла, що торгувати на фінансових ринках ніколи не пізно, тому я записалася на курси Беластіум. Чекаю з нетерпінням перше заняття
не знаю)
2021-03-04 13:12 Никнейм: Аноним, г. Белая Церковь
Хочу сказать спасибо менеджерам центра биржевых технологий.Мне безумно понравилось отношение к клиентам. Теперь я знаю откуда берутся деньги у всех этих миллионеров.! )))
ХЗ.Обучение понравилось.
2021-02-23 10:58 Никнейм: Е***а, г. Белая Церковь
Привет.Я записалась на курсы чтобы научиться играть на форексе и зарабатывать на этом много денег. Без обучения тут не справиться. Я и сама пыталась, но я не могу переварить всю эту информацию и плюс в книжках написано всё на непонятном языке А в цбт поясняют легко и просто.
Мне очень нравится. Пробуйте