Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 14

2021-10-27 21:36 Никнейм: М****а, г. Белая Церковь
Трейдинг, як вид заробітку може бути досить прибутковим, якщо все правильно робити, якщо знати коли треба купувати фінансові активи, коли їх продавати. Щоб навчитися цьому виду діяльності раджу звертатися до компанії цбт. Я саме в цій компанії навчався і з задоволенням раджу її своїм товаришам.
нема
2021-09-22 21:52 Никнейм: О**г, г. Белая Церковь
Я около года работаю с компанией Центр Биржевых Технологий. По рекомендации консультанта покупал акции, заработал чуть меньше ожидаемый прибыли, но все же хорошо, что прибыль, потому что я вижу как акции падают сейчас и понимаю, что я довольно вовремя вышел из позиций.
все хорошо
2021-07-15 20:45 Никнейм: Д****а, г. Белая Церковь
Дуже крута компанія, в якій працюють справжні профі. У них відмінна підтримка, точно знаю, що тут працюють фахівці високого рівня, які вміють грамотно і професійно надати допомогу. Рекомендую всім своїм знайомим і друзям.
----
2021-06-22 19:52 Никнейм: R****k M, г. Белая Церковь
Всім добрий день. Хочу висловити подяку компанії Центр Біржових Технологій за відкриту можливість заробляти на фінансових ринках.
---
2021-06-03 21:55 Никнейм: В*******р, г. Белая Церковь
Я отримав позитивний досвід роботи, який не порівняти ні з чим. Тут мене навчили правильно ставити цілі і досягати їх. Так в кожній роботі є свої нюанси, але мені однозначно тут подобається. Сподіваюся, що так буде і далі.
---
2021-06-02 22:41 Никнейм: А***м, г. Белая Церковь
Співпрацюю з компанією Центр біржових технологій. За час співпраці зміг заробити кошти більше, ніж на депозитах в банку. Радий, що відкрив для себе цей напрямок інвестування, хоча спочатку відносився трохи скептично, але бажання освоїти щось нове взяло верх і я разом товаришем вирішив спробувати. Вдячний менеджеру офіса за пораду купувати акції на фондовому ринку, дохідністю я задоволений.
----
2021-04-23 16:30 Никнейм: Аноним, г. Белая Церковь
Уже все знают, что негативные комментарии пишут даже не конкуренты, а троли одесского рекламного агенства, которое продвигало ранее ЦБТ, а теперь работает против него. Фамилии троллей: М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова или М.Меканина из Одессы. За такие отзывы им платят Эльвира Гаврилова, Андрей Герасимов или Богдан Терзи - руководство этого бывшего пиар подрядчика ЦБТ, с которым компания ЦБТ перестала работать в 2020 году. Сразу после прекращения сотрудничества в сети "волшебным образом"…>>
2021-04-05 10:11 Никнейм: FM, г. Белая Церковь
Отличное обучение, все на практике, никакой воды. После учебы тоже помогают спокойно начать торговать на форексе. Дают персонального менеджера и кроме него есть отличная поддержка доступная в чатах и по телефону 24/7
мой совет учиться здесь!
2021-03-29 09:28 Никнейм: Г***с твоей души, г. Белая Церковь
Работа не пыльная. Но зато оплата труда то какая.... ух))) Обжигалась я много раз.... Везде обман был(( Но тут же всё по другому. шестой месяц пошел))) Никто в уши не заливает))) Это самое главное. Коллектив приятный. Сразу приняли к себе.
Всем спасибо
2021-03-25 10:55 Никнейм: Аноним, г. Белая Церковь
Благодарна цбт за качественное обучение по финансовым рынкам. Очень информативно. Советую попробовать и изучить что-то новое.
Было приятно посотрудничать с компанией.