Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3

2021-02-04 10:46 Никнейм: Аноним, г. Бахчисарай
Центр Биржевых Технологий дает возможность не стоять на месте, а развиваться. Можно заработать просто познав мир трейдинга. Всем советую попробовать
Я уверена что информация которую вы тут получите пригодится вам
2021-01-14 18:18 Никнейм: Аноним, г. Бахчисарай
всем привет! Хочу выразить благодарность ЦБТ) Работают тут действительно хорошие люди) Всему меня тут обучили. Я только вчера закончила обучение и мне всё понравилось Теперь я спокойно могу торговать и ничего не бояться
спасибо
2020-12-30 14:11 Никнейм: Аноним, г. Бахчисарай
Очень хорошая работа. Тут есть возможность вырасти по карьерной лестнице. Отношение к работникам на высшем уровне.
нет никаких